SHACHI

О моём перерождении в слизь
Это аниме не хотел изначально смотреть, думал что интересного будет про слизь? Но это оказалось не так! Аниме мне приглянулось после просмотра 1 серии, да согласен местами сюжет растянут НО это повод думать о 2 сезоне! Согласен что аниме в стиле MMORPG и достаточно интересное. Большое количество рас, орки, огры, гоблины и т.д. Аниме приятное для просмотра. После просмотра серии хочется уже следующею, и это классно! В общем аниме мне зашло! Поставил 10/10 хоть и вышло всего 9 серий!
Милый во Франксе
Наконец досмотрел сей шедевр! Очень аниме понравилось, все персонажи супер! Но Zero Two Просто няша! Все первые серии просто класс, смотрятся на одном дыхании. Единственное я поржал с момента Когда Апос превратился в Zero Two а в остальном все супер. Гадал кучу концовок, но я считаю что эта подходит лучше всего "Думал в конце буду рыдать". По поводу комментариев выше что Гуррен-Лаган лучше и все такое, вы как вообще с головой дружите? У Гуррен-Лагана совсем другой жанр "Приключения, Комедия, Экшен". В Этом аниме в основном Романтика, поэтому смысла сравнивать это аниме с другими я не вижу и считаю что каждое аниме неповторимо по своему. P.S. За исключением анимешек по типу SAO, их что то начали штамповать слишком в большом количестве.