SKEA

A.I.C.O.: Инкарнация
Начало интересное, заставляет ненароком подумать что будет что то интересное, в середине полнейшая чушььььь одни драки и ничего дельного не происходит и в конце просто выливают тебе в лицо весь сюжет, все ответы на те вопросы, которые у тебя по-любому возникли при просмотре анимешки
Если бы в середине аниме добавить чего то другого, чем просто бесполезные драки то было бы гуд, и сюжет равномерно разлить по всем сериям, а не мочить почти треть в две последние серии.
Корона грешника
Аниме абсолютно не оправдывает тех оценок, которые ей приписывают и тех хороших отзывов, которые о нём пишут.
Посредственное аниме, ничего "ВАУ" тут нет. Главный герой - нытик, который со временем становиться имбой и превращается в настоящего мужика. Главная героиня - вообще бесполезный персонаж, я не понимаю, почему она стоит в "главных персонажах", ведь ее действия ограничиваются драками, песнями и диалогами, которых у нее очень мало, серьезно, она почти всегда молчит - это и делает ее второстепенным персонажем. Мне мужик с компасом в глазу больше понравился, чем эта девушка. Мотивация Гая после перерождения мне не понятна. Что еще меня больше поражает - это как же тут герои второго плана быстро меняют свои цели и приоритеты: сначала они помогают, потом предают, потом опять друзья, потом опять предают.