SOOOOㅤ

Все мы живём в общежитии Кавай
Купился на высокую оценку, решил глянуть. Пожалуй самая скучная повседневность, что я смотрел. Главные герои скучные овощипрям как я, второстепенные не используются в полной мере, шуток тоже особо не увидел, а те что есть это про размер члена и девственность, после очередной такой сразу бросил. Рисовка хорошая, но слишком яркая и с бликами на пол головы персонажа. Никому бы не советовал, тухло и скучно.
Скрытое сокровище Нананы
Всё совсем хреново, вот вроде бы неплохая задумка и красивая рисовка поначалу притягивают, но потом становится столько каши, что хочется, чтобы этот кошмар уже кончился. Кругом недосказанности, ничего не понятно, какие-то недомафиозные дела, бессмысленные разборки между персонажами. Концовки как таковой нет, а в сюжет напихали тонну информации, которую не удосужились нормально объяснить, и из-за этого смотреть ну совсем не интересно. И разочарование №2 помимо сюжета это трап только ради трапа, даже не объяснили почему он такой. Итог 2/10 за рисовку и завязку
Дочери Мнемозины
Первые 2 серии очень даже зашли, неплохой экшен-детектив с мясом. Остальные серии сидел с мыслями как на пикрил. 912x512 Все объяснения идут в только в конце последней серии, по ходу сериала мало что понятно, особенно цели персонажей. Персонажи кстати хорошие, не деревянные, не очень порадовал только Апий. Да, есть о чём поразмыслить, но сюжет мне как-то зашёл. Из плюсов можно ещё выделить рисовку и музыку в стиле 90-х - нулевых. Да и сам тайтл, как уже многие писали скорее подходит для того времени.
Храбрые ведьмы
Я очень хотел бы верить, что рейтинг R+ это просто ошибка модератора, ведь я примерно до шестой серии ждал фансервис. Сюжет довольно приевшийся, но смотреть можно. Персонажей понятное дело раскрыта половина, да и те наполовину, серий то 12, а продолжения именно с ними я так понял не будет. Да и вообще, на фоне персов из Штурмовые ведьмы это обычная массовка, хоть чем-то понравилась только треть из них. Из плюсов могу выделить старания авторов передать Российскую атмосферу, получилось довольно хорошо - и национальная еда, и мелкие детали в виде прялки и санок порадовали. Если вы тут за атмосферой предыдущих сезонов - смотреть не советую, здесь такого нет. 4 бегающих по воде Хикари из 10
Красная черта
Просто и со вкусом. Приятная рисовка, динамично, пафосно, персонажи хорошие. О сюжете особо сказать нечего, просто сиди и наслаждайся происходящим, для полнометражки вышло достойно. Через месяц я скорее всего кроме гг никого и не вспомню, но впечатления после просмотра отличные. З.Ы. R+ рейтинг стоит только из-за минутной сцены с голыми сиськами, можно было и не вставлять)