SShahriyar
в сети: 12 мая 2024

Связь сердец
Добрый вечер.
Лукавить не буду, данное произведение, не зашло,это даже мягко сказано.
Сейчас попытаюсь разложить по полочкам.
ПЕРСОНАЖИ- шаблонные и неинтересные, никак не раскрываются по сюжету, только и делают, что разглагольствуют-язвят
СЮЖЕТ- Его от слова и нет, все это напоминает, малоизвестные скетчи, такое ощущение, будто создателям данного “ШЕДЕВРА", им выделили бюджет, чтобы они слепили из него конфетку, а они взяли и ушли в запой.
КОМПОЗИЦИИ- так же возвращающемся к финансовому ресурсу,т.к они пропили весь бюджет, а время сжимало, они решили взять,и на тяп-ляп слепить музыкальную композицию
Из вышеизложенного диалога, я данному “Произведению",я ставлю 1/10, была бы меньше, я бы поставил,но увы, меньше нельзя!

P.s: Если данное аниме вам зашло, я очень рад за вас,т.к,это ваше субъективное мнение, а оно бывает разным,это нормально!
Первый шаг: Восхождение
Добрый день.
Хочу начать диалог с того, что данное произведение, оставило очень много эмоции.
Хоть, главный герой полный Энтузиазма, стремящий защитить свой титул- невооруженным глазом видно, что его отправили на 2-ой план. Лукавить не буду, местами было скучно,т.к бои все однотипные, но при этим-очень пафосные, драматичные.
Как бы прискорбно, это не было у данного произведения, нету продолжения. Данное загвоздка,прям чувствуется
1-й сезон был наполнен экшен сцен, молодой протагонист, который стремиться подняться на пьедестал, давая отпор супостатам.
Из вышеизложенного диалога, данному произведение, я ставлю 10/10.
Подойдет,для ознакомления
Первый шаг
Добрый день
Хочу начать диалог с того, что данное произведение, очень-ОЧЕНЬ сильно мотивирует заниматься споротом.
Рисовка 00-ых,дает воспоминание о былом времени. Такое ощущение, будто я оказался на миг в прошлом
Исполнение сделаны на прекрасном уровне,главное,что уши-не режут.
Протагониста, лыком не шитый, добивается своего благодаря-упорству,а так труду.
Еще, отдельно хотелось отметить любовную линию, она здесь не лишняя, щепотка любовной линии, лишь дополняет, данную картину
Всем доволен, за 1.5 дня все посмотрел, 10/10 ШЕДЕВР.
Однозначно к ознакомлению!
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Добрый день.
Данное произведение затрагивает,много жизненных этапов. А именно,о неполноте семьи,когда семейные узы разрываются,больше всего удар получают-дети.
Данное аниме,показывает,что девочка не смотря на трудности, остается полна энтузиазма. Стремится сохранить баланс,а так же нравственное качество!
Истории могла стать действительно интересной, если бы она была направлена на семейные узы,а так же на последствия того,что взрослые людю язвят- разглагольствуют. Есть моменты, когда фильм исследует философскую дилемму о том, стоит ли отказываться от своей человечности ради беззаботной и счастливой жизни. хотя, к сожалению, от этой идеи отказываются примерно через пару минут внимания. И снова я вынужден сосредоточиться на унылом пути девушки к безответной любви.
Данному произведению я ставлю 5/10.
Под вечерний просмотр с семьей,однозначно подойдет.
ID: Вторжение
без диалога….
10/10 шедевр,именно с этого хочу начать данную беседу, данное произведение сцепляет с первой серии и держит интрижку,до последний развязки.
Невероятные композиции,персонажи на высшем уровне,здесь вы не найдете героя,которые будет бесить-выводить вас.
Главный герой, не лыком шитый,добивается своего,до последнего вздоха, сопереживаешь за него.
Местами,когда следите за ампулой протагониста,вы сами пребываете в данной истории.
10/10 шедевр!
Однозначно к просмотру!