S_pli_T
в сети: 15 марта 2024

Кровопийцы
Когда я посмотрел это аниме, у меня было просто какое-то недопонимание в концовке, она просто обрывается на полуслове, ты только начинаешь понимать что происходит и бац пошли титры, конечно же не было никакого сочувствия к героям, гг просто не умрут, они останутся жить, их просто чудесным образом воскресят...
Сам сюжет не плохой, но не сказать что он отличный, потихоньку все становиться на свои места.
Сам же главный герой мне понравился, но бесило лишь одно он таскался только с одной девчонкой, старался ее спасать и т.д, первым делом он спасет девчонку, а только потом он вспомнит про друзей... вот это бесило.
за весь сезон увидел лишь раз как вампиры пьют кровь да еще и прилюдно.
Интерес к просмотру у меня был, хотел посмотреть что произойдет все таки дальше, я все таки порекомендую это аниме. Надеюсь второй сезон будет куда лучше первого.. оценка 6/10 с натяжкой..
Токийский гуль √A
Когда я посмотрел 1 сезон, я сразу же погнался смотреть 2 сезон, ну как и ожидалось все слили просто в сартир, ну здесь мы наблюдаем уже не о Канэки, а уже и про других героях, конечно же надо прочитать мангу сначала, а тогда какой вообще смысл смотреть это аниме? если здесь весь сюжет переворотили, просто впустую, не объясняя ничего, тогда вообще зачем делать 2 сезон? сюжет просто на 2+, если хотите узнать конечно же читайте мангу, здесь вам ничего не объяснят, не смотрите этот сезон, просто трата времени, с натяжкой ставлю 4/10
Этот замечательный мир! 2
С просмотром 1 сезона я оставил хорошее впечатление, ждал с нетерпением что 2 сезон будет куда лучшее первого, но о нет... вышел 2 сезон наконец-то то что мы ждали, ну и что мы увидели? Честно это даже не замечательный мир, это скучный мир, нет никакого никакого сюжета, вообще!!
Как вы помните главной задачей было убить владыку тьмы, (ну или как его там зовут), но вот блин Казума ходит лишь да около, одни и теже локации, шуточки почти и теже каждый раз, все просто, ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, и это приключения?
Персонажи ходят замкнутым кругом и приходят в тоже подземелье, в теже локации каждый раз. Если будет продолжатся так, то просто они даже к 10 сезону не продвинутся, здесь только одни шуточки и нытье бесполезногини и т.д все здесь просто повторяется.. Просто никакого продвижения, Никакого!