Saber-Chan
в сети: 12 марта 2024

Ди Грэй-мен
9,5 Выкрикнутых мугенов из 10 или Почему стоит посмотреть Ди Грей мена. Мое знакомство с данным тайтлом было вынужденным. Мне поставили условие Смерть или Тайтл. Я был крайне субъективно настроен, увидев 103 эпизода,жанр сенен, а также год выпуска: 2006. "Что за shit вы мне предлагаете?"-подумал я. Все-таки переборов себя, я посмотрел первые 10 серий. Каковым же было мое удивление, когда я понял, что увлекся. Это было настолько шикарно, настолько интересно, что я просто утонул в этом произведении. Дарк фэнтези в 19 веке с детально проработанными антагонистами, раскрытыми по мере сюжета главными героями, приправленное невероятной атмосферой - вот он секретный рецепт хорошего тайтла от студии TMS! Невозможно не влюбиться хотя бы в одного из персонажей данного аниме. Немного расскажу о персонажах. Аллен - главный герой СЕНЕНА, и, знаете что? - ОН НЕ БЕСИТ. Имеет адекватную мотивацию и обладает скрытой способностью, не данной другим гг сененов - ДУМАТЬ. Канду, я полагаю 70% посмотревших считают "мат" , но мне он симпатизирует. Строгий, идущий к своим целям по трупам, он не считается ни с кем, кроме себя, обаятельный и просто няфка. Ставлю Канде 10000000 мугенов из 10. Лави поражает своим обаянием, вызывает лёгкую улыбку. Да ну бросьте! Он симпотяжка(^~^) За персонажем приятно наблюдать. Могу сказать лишь:"Бан Бан Хибааан!". Линали на первый взгляд выглядит совершенно обычной милой девушкой - личным интересом гг. Но я вижу в ней нечто большее. Что-то притягивающее, манящее. Подводя итог, могу сказать, что данный тайтл подойдёт для просмотра любителю хорошей, а главное качественной японской анимации. Даже самый искушённых зритель получит удовольствие при просмотре. Желаю приятного просмотра, Экзорцисты! :bye: