SadFrogling
в сети: 4 мая 2024

История финала: Продолжение
Очередной сезон самой неоднозначной франшизы, автор довольно интересно в течении всего сюжета обыгрывает тематику зеркал и отражений, в своей необычной манере. В каждом сезоне у автора как-бы есть пазл, состоящий из знакомых нам персонажей, из которого он каждый раз собирает новую интересную и необычную картинку, которую очень интересно рассматривать с разных углов, но к сожалению не все умеют это делать.
Фури-кури 3
Очередной сезон flcl который расскажет нам о трудностях взросления японских школьников. Можно ли найти в этом сезоне что-то большее, чем аниме о девочках-волше.., то есть о девочках из старшей школы? - нет, тут нет ничего из того, за что все так любили flcl 2000 года, я даже не досмотрел последнюю серию, так как в ней не было смысла, как, впрочем, и во всем 3 сезоне. Никогда не доверяй NETFLIX, слышиш? никогда!
Союз Серокрылых
Аниме очень неплохое если рассматривать его как драму, нет чувства что из тебя пытаются выдавить слезу, как например в виолетте эвергарден, но при том искренне хочется сопереживать персонажам. в некоторых моментах становится скучновато, но автор легко компенсирует это атмосферой. Мир интересен, но его раскрытие ограничивают 13 серий, остается легкое ощущение недосказанности. В целом получился отличный представитель бытового жанра с элементами фэнтези, 8/10.