Sadregos
в сети: 30 июня 2022

Милый во Франксе
▓И вот спустя год после начала пути Анимешника,решил я значит пересмотреть тайтл ещё раз и пришёл к выводу........Боже мой сколько же эмоций подарило сие произведение ,как Франкс только не обливали,но всё же это было моё первое аниме. Я считаю,что Франкс выделяется среди других тайтлов по некоторым причинам. Во-первых,философия, все вот эти мысли:двухголовая птица символизирует пару,что без одного крыла самец/самка взлететь уже не сможет.. Как вообще выбирают пару и чем вообще могут пожертвовать ради этого. Во-вторых, музыкальное сопровождение здесь оно просто GODLIKE,то есть одно из самых лучших. В-третьих боёвки здесь прописаны очень даже хорошо. В-четвертых, это уже больше мои предпочтения. Но всё же вот эта тактика Trigger-ов, пихать положительные моменты в сюжете,чтоб потом чувствовались эмоции направленные на плак-плак*. И работает это всё-таки сильнее,чем в иных случаях. Но как и везде всегда есть минусы. Во-первых, концовка не всем понравится. Во-вторых,клише состава персонажей, вот у нас есть ГГ,который бросил дело,появляется девка,и он хоп и снова возвращается к нему примеров масса,тут и подруга детства,друг детства.▓
▀▄Но если положить болт на все клише об этом тайтле и посмотреть,то он Франкс обязательно зайдёт▀▄