Sai_mo
в сети: 21 июля 2019

Великий из бродячих псов 2
Сезон просто шикарный. Хорошее вступление вроде 1 сезона. И продолжение. Нелогичность одно дело.
Как то же что и как вы говорите Дадзай решил не вступать в бой. Но простите меня это отдельный мир где персонажы должны развиваться. Одной онулирующей способностью долеко не уйдёшь. И если вспомнить. Владелец мобидика говорил что он уже ею не управляет. И это значит что вполне на него может и не действовать способность Дадзая. И ещё раз почему Дадзай не хотел вступать в бой. Во первых он хочел что бы и Ацуши и Акутагава рос. А во вторых если вы внимательно смотрели. Дадзай действительно предпочитает Акутагаву. И как сказал он сам. Миру нужен более сильный двойной чёрный
. Эта арка мне очень понравилась.
Он хотел что бы Кёка официально ступила в агентство. И если подумать. То очень хорошо пророботанные способности. Ещё один плюс. Канечно возникает вопрос. Почему герой сразу не использует свою способность. Давайте будет реалистичнее. На это тоже нужны навыки и предварительная подготовка
. Просто автор меньше рассказывает как работает та или иная способность. Что вообще редко делают и в других анимэ. Да автор отталкивался от идеи с писателями. Но это ведь стало почвой для действительно хорошего тайтла. К тому же тут затрагиваються многие вопросы касательно самого человека. Мне лично очень понравилось. Одно из моих самых любимых анимэ. Моя оценка 8/ 10
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
Думаю нет смысла говорить о том что все анимэ прошлого столетия заслуживают уважения. Новый тайтл не передаёт ту атмосферу. Потому что хорошо пророботанные персонажи,их отношения, к тому же рисовка. Все это передаёт нам ту ненавязчивую атмосферу дружбы, любви и преданности. Тем не менее основной замысел и сила СейлорМун тут не раскрыта. Ведь её сила заключается в её искренности и чистоте её сердца. Ведь она способна переубедить даже злодеев. А это и есть смысл данного тайтла. Думаю авторы поэтому внесли корректировки в анимэ. Например тот же самый алмаз. В старой версии он спас СейлорМун , поняв что был не прав. А в новой он до самого конца хотел лишь заполучить силу серебряных кристалов. Музыка в новых сериях оставляет желать лучшего как и рисовка. Мне сейчас 19. И я до сих пор с любовью пересмотриваю каждую серию. Моя оценка