Saidy
онлайн около 2 часов назад

Истории монстров
Вообще пару раз пере-начинал смотреть потому что что не понимал вообще что происходит. Просто непонятные персонажи и постоянно меняющийся непонятны текст на экране, так и не досматривал. Тем не менее, это действительно хорошее аниме по-своему странное, но хорошее. Это первое аниме которое я смотрел от студии шафт, и там в целом в этой студии все кажется каким то странным, начиная от кучи экспериментальных рисовок, заканчивая повествованием сюжета, тем не менее это вас может затянуть, меня ж точно затянуло.
История: Первый эпизод на самом деле начинается с мелькающих сцен из Кизумоногатари, приквела Бакемоногатари. У вас есть Коеми Арараги, которую недавно укусил вампир. В начале истории он встречает Сэндзегахару, поймав ее падение. Было ли это правильным решением? Вообщем дальше начались основные события арки бакемоногатари, он помог с проблемой первой девушке, второй, третей и так пятерых спас от всяких странностей. Таких гаремников много однако персонажи этого залипают просто и не моешь забыть. Особенно Надэко как по мне самая лучшая яндэре с самым лучшим опенингом во всем тайтле. За сюжет вообщем 10/10
Ах да, там еще есть особенность то что каждая девушка, это отдеьная мини - акра и у каждой свой опенинг.
Персонаж: Обычно я бы начал свой обзор с основной части (истории), но я считаю, что самая важная часть бакемоногатари это развитие его характера. У вас есть Коеми Арараги, которая на протяжении всей истории взаимодействует с 5 разными девушками; цундере Сэндзегахара Хитаги, милая и маленькая Майой Хатикудзи, генки Канбару Суруга, другая милая лоли Сенгоку Надэко и Королева Фансервиса Ханекава Цубаса. Ах да, я чуть не забыл Ошино Синобу. Каждое взаимодействие и дуга уникальны. От забавной игры слов до скрепления кого-то во рту-развитие персонажа-вот что делает эту серию действительно интересной. Если бы у гатари вообще не было сюжетной линии (а она есть), все равно было бы интересно смотреть. 12/10
Звук: звуковая дорожка великолепная, опенинги вцелом средние, но опенинг с Надэко просто шедевр. Что касается озвучки, я смотрел просто в ужасной озвучке, возможно как раз она в первые разы и отталкивала, лучше смотреть в оригинале с сабами.
Наслаждение: бакемоногатари имеет большую развлекательную ценность, и все элементы в сочетании делают его действительно хорошей сверхъестественной-романтической-комедией. Каждая арка приятна и имеет хорошее обслуживание для тех, кому она нравится. Романтика также была выполнена очень хорошо, что оставляет вид с теплым чувством в конце. Сначала потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к странным вспыхивающим словам, но как только вы привыкнете, вас ждет занимательная поездка, с кучей отсылок к другим произведениям. Мне кажется это отдельный вид искусства. 10/10
Детка, я люблю тебя
Анимация великолепна, с отличным искусством, переходами и общим качеством во всем. Ритм соответствует темпу фильма и американским горкам, которые являются любовью. Однако музыка слишком приторная и заедающаяся. Однако вообщем и целом для рекламы шоколада сделана достаточно качественно. В принципе, если вы попали каким то образом на страницу этого клипа то глянуть стоит обязательно, так или иначе не пожалеете.