Saint Say

Спокойной ночи, Пунпун
Ээээ...Сказать по правде, эта манга не въелась мне в голову, как какой-то шедевр. Читал по большей части с кирпичным фейсом, но были конечно моменты смешные и депрессивные, заставило лишь разок всплакнуть (от чего я удивился, ведь я до дикости сентиментальный), наверное, я ещё слишком мелкий и не понимаю сути или ещё чего-то там. НО, но манга вполне себе годная и интересная, хотя юмор мангаки заставлял меня драть волосы на голове. Одновременно читать её с другими мангами не смог, по этому читал только её, ибо сложно переключаться от мыслей пунпуна к другим тупым персам (да, я привык читать мангу с тупыми персами). Конец в прочем я ожидал чуточку другой думал что пунпунька наш помрёт, хотя и на этом было не плохо. Конечно, после прочтения манга заставила поразмышлять о жизни и бытие, особенно мне понравилось, что наши мысли с Сэки по большей части совпадали например о том, что люди парятся по мелочам и многие другие его размышления. Рисовка конечно это огромная изюминка в этом большом кексе. В общем, читать советую, но если не хотите вынос мозга немного нестандартным юмором, то думаю нужно немного остерегаться. Наверное она мне всё же не въелась, потому что всё очень жизненно, а я так сказать, не любитель депрессивной реальности.