Sakka
в сети: 22 июля 2012

Невиданный цветок
Излишне и неоправданно раскрутили это аниме.
Драма-рубильник кто-то в конце врубил на полную, надеясь таким образом смазать конец. Во мне это вызвало лишь отвращение. Если вы хотите чтобы зрители плакали, сделайте образы персонажей более полными, привяжите человека к ним чтобы они не хотели их отпускать, а не делайте слезливые сценки. Смотрел давно и впечатления как-то позабылись, поэтому не вспомню что ещё там не понравилось, но после просмотра жалел потерянного времени.
Девочка, покорившая время
Отличное аниме. Схожие чувства испытал как и Кактус-кун, каждый раз как смотрю, ком в горле встает. Все таки для разных людей разное аниме становится особенным. Это особенное каким-то образом становится ножом и вскрывает тебя как консервную банку, оставляя тебя голым, без брони повседневности которую ты показываешь другим.
Хроники Валькирии
По сравнению с игрой - жиденько. Да ещё и соплей добавили там где их и не было...
Смотрел только из-за того что после игры было сильное желание "хочу ещё". Видимо аниме и создавалось только ради того чтобы удовлетворить это желание и заработать на нем.
Ради игры можно и пс3 купить.