Sakura-чан😍😍😍
в сети: 6 сент. 2022

Небо, где встретились звёзды
Не особо понравился, персонажи не очень, смысл сериала не закончена. Мне знакомая говорила что будет продолжение, я не знаю правда ли это. Мне нравится смотреть аниме про спорт. Я много просмотрела аниме в жанре спорта и могу сказать что это аниме плохое. Конечно в этом аниме родители ужасные. Родители должны поддерживать детей, идет психологическое давление на ребенка.
Гордость оранжевых!
Здравствуйте! Мне очень понравилось аниме, Все-таки мне безумно нравится смотреть аниме про спорт. Оно учит что не нужно сдаваться. Аниме гордость оранжевых с 1 серии до 12 серии без перерыва смотрела. Обычно я аниме не которые бросаю, потому что сюжет не интересные, либо скучный. Мне было очень интересно смотреть про девочек, как они боролись, дружили, поддерживали, помогали друг другу. Отличное аниме, всем советую посмотреть. Я буду пересматривать аниме гордость оранжевых. :thumbup:
Импульс мира 2
Не особо понравился второй сезон, 1 и 3 сезон по лучше. 1 сезон интересный, сюжет интересный, битвы. В 1 сезоне нервничала за Тамакома 2, победят они или нет. 2 сезон не чего особенного. 3 сезон тоже интересные.
Красивые персонажи, особенно мне понравились Юма, Хьюз, Чика, Реплика и Масато. Остальные тоже клевые и симпатичные.
Опенинг понравился в 2 и 3 сезоне, а 1 не очень. А так все норм. Советую посмотреть ко не смотрел(ла).
Общая оценка:
Сюжет 8/10 (подвел 2 сезон)
Персонажи 10/10
Опенинг 8/10