Sakurai Rina
в сети: 16 апр. 2024

Живая любовь! Проект «Школьный идол» 2
В принципе неплохо, хотя концовка меня немного разочаровала. Может это лично мое мнение , но я ожидала чего-то более захватывающего в плане музыки и выступлений. Они кажутся все однообразными и совершенно не запоминаются,даже выступление Арайс и то было более интересное. К тому же в развязке совершенно нет конкуренции, хотя бы мельком показали бы другие группы.
А в целом убить время можно:bored:
Золотая струна: Синее небо
:bdl: что это такое???Я так ждала это аниме и тут такое разочарование :very sad:. мне так нравился первый сезон , и я думала что вторая история будет интересной , но нет облом:hopeless:. Настолько скучно и однообразно , что я еле до конца дотерпела.Я конечно понимаю что это типичный седзе гаремник , но до это я смотрела подобные аниме , и они были интересные . Не то , что это:ooph:
Синий экзорцист
Очень понравилось это аниме :)! Согласна что это сёнен , а чего вы ещё хотите, если сразу было понятно , что это так.:cool:
Очень оригинальная идея с сатаной и экзорцистами. Думаю , что аниме про синигами уже заезженная тема , а тут что-то новенькое . К тому же я пока не встречала ничего похожего. Может концовка и ожидаемая , но смотреть все равно интересно.
Президент студсовета — горничная!
Советую всем это аниме . Интересный сюжет и хорошая рисовка , отличные шутки и красивые персонажи:shy:. Вообщем смотреть, конечно , девушкам или любителем романтики
Хвост Феи
аниме просто супер! Оно из разряда тех , что надо смотреть всем.Хороший сюжет , отличные шутки и рисовка . Вообщем советую всем, а также жду продолжения!:thumbup: