San Francisco
в сети: 3 мая 2022

Старшая школа DxD: Герой
И тут ты понимаешь, что рисовка действительно влияет на восприятие. По рисовке и сюжету сериал еще более помолодел(теперь можно смотреть от 0+). Тот, кто работал над 4 сезоном..в общем..испаганили все. Это что-то альтернативное, другое, понимаете. Россвайсе в этой рисовке просто милашка, понравилась больше всех. Не понравились слишком нереалистичные порнушные груди. Даа, я как бы досмотрел, но если будет 5 сезон, то нет..нет.
Святой рыцарь
В манге буквально с первых страниц куча фансервиса. Сделали ову абсолютно скучнейшим образом. Манга держится только на откровенных сценах(там они реально сочные и их много), овашка же романтичная, манга гаремной получилась. Если бы вышел сериал, скорее всего это была бы копия Розарио+Вампир. Тут нечего смотреть(если кто ради сисек пришел).
Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
Не смог оторваться от этой пародии на Cartoon Network, посмотрел залпом. Местами-лютый треш. Некоторые серии были пустыми и шаблонными(ага, а остальные не шаблон). Моя фаворитка-блондиночка. Стокинг-вылитая подруга. Хотя, она не оценила этот шедевр. Юмор унитазно-сортирный(ну наконец-то, японцы поняли американскую душу). Под конец еще больше треша, но я ожидал продолжения(смотрел в 14 году). В 10-тке моих любимых. 10 звезд и ставлю!
Тайные желания отвергнутых
Меня хватило только на одну серию. Энергетика мёртвая, персонажи такие же, вялые, полумертвые. Скучно, мрачно, антипозитив. Выключил, потому что, даже настроение испортилось. Глаза как у вампиров. Тёмная романтика. В жанрах указан сейнен? Сирисли? Пф.. Очень депрессивная и меланхоличная атмосфера. Только японцы могли родить "это" с такой детской сюжетной линией, которая не имеет шанса на существование в европейских реалиях. Чисто для малолетних девчонок (рейтинг, пфф..). Эндинг наркоманский описывает "адекватность" картины. 3 из 10 только за рисовку(а какую еще можно ожидать в 2K17. flop