San Hollo
в сети: 16 нояб. 2021

Би: Начало
Так, перечислять минуса я не буду, у каждого они свои. Лучше перейду к хорошему. Аниме понравилась тем что в нем есть темные и светлые оттенки, совмещения жестокости, и капельки светлого юмора характерны для Азии. Сюжет вроде-бы и прост, но есть в нем что цепляет. Отдельно отмечу вселенную этого аниме, совместить ретрику с технологиями будущего очень интересная задумка, мне она очень сильно понравилась. Переходить к персонажам и т.п. я не буду, не вижу в этом смысла, у каждого найдется своя мысль по всему остальному. Окончательный вердикт 9\10 Рисовка приятна глазам, музыкальное сопровождение отлично совмещены, ещё раз отдельно отмечу опенинг и эдинг, за эдинг +10. Буду ждать с нетерпением 2-го сезона.
91 день
Данная картина мне понравилась. Сюжет неплох, хотя может показаться банальным. С атмосферой и музыкальным сопровождением всё в порядке, идеально подходит для мафии. Короче говоря, моя остаточная оценка 9\10. Мог бы поставить и 8, но уж больно я люблю сериалы про мафию.
Вайолет Эвергарден
Я впечатлён этим аниме, главная героиня наверное запомнится мне навсегда. Рисовка просто отменная, опенинг хороший, сюжет очень даже ничего. Заставляет задуматься о важности слов. Придраться к этому аниме очень сложно, но всё равно найдутся те кто сделает это, потому что у каждого свои предпочтения. Из минусов добавлю лишь то, что тут не хватает экшена как по мне. Но не мне судить, авторам виднее лучше, могу лишь поблагодарить их за такую чудесную работу. Слышал что в 2020 выйдет п/ф, буду очень его ждать😊
Ох, я могу долго описывать это аниме, оно надолго мне запомнится😌
У меня в общем всё, приятного просмотра.
Дюрарара!!
Обращаюсь к тем кто ещё не смотрел это аниме- по началу аниме кажется скучноватыми, но после нескольких серий оно затягивает, стоит проникнуться в атмосферу Икэбукуро, этого загадочного и полным приключений города. У каждого персонажа своя история, и создатели сделали их историю по максимуму. Да, в аниме есть и много плюсов и минусов, но в какой аниме этого нет?!. Я могу долго обсуждать это аниме...но вам посмотреть его советую. Ставлю 9/10, да, многие не соглашаться с моей оценкой, да и пусть, но это лично моё мнение. Приятного просмотра друзья.