Sanek789
сейчас на сайте

Месть Масамунэ! R
Смотрел столько романтик, но 2 сезон Масамунэ стал последней точкой...был же прекрасный сюжет, романтика и логика, и нет бы довести до конца, как есть, но со 2 части сезона автор похоже решил уничтожить своё произведение, ненавидит что-ли, если первую половину получал удовольствие, то во второй половине автор накидал столько нелогичных и случайных деталей, никак не объяснил и оправдывал поступки этим, будто до конца сезона надувал шарик, а в последних 3-х сериях просто проткнул его иголкой и уничтожил всё, чем было прекрасно, поэтому последнюю серию уже в пол глаза смотрел, потому что события всех 2 сезонов просто растоптали, всю мотивацию персонажей, что они делали, как же это разочаровывает, ну нельзя так вертеть интересом зрителей, шокирующий поворот ради поворота, это худший приём, из-за этого большинство людей даже не посмотрят последнюю серию. Мне было интересно, именно поэтому так легко смог вместо твёрдой 8 поставить лишь 4, могло легко остаться прекрасной романтикой. Да, моё мнение никому не будет интересно, как и оценка ни на что не повлияет, но я хотел всего лишь высказаться, хотя обычно и не пишу отзывы, но из-за сильного осадка, что оставил Масамунэ, после череды приятного, не сказать просто не мог. Эх, надеюсь, такого не допустят больше, если будет 3 сезон, хотя сомневаюсь, что он будет.
Притворная любовь 2
1 сезон был отличным и наполненным на события, но стоило начаться 2-му, все сюжетные линии испарились куда-то, сюжетные условности исчезли, будто ничего чтобы было раньше и не происходило, и на половину состоит просто из филлерных серий, не сезон а сборник из дополнительных эпизодов. 2 сезон не даёт никаких ответов и никак не сдвинул основной сюжет, к сожалению, а ведь тайтл так интересно начался.
Необъятный океан
Смотрел по совету друга, что вот посмеёшься от души, но каково было моё разочарование, когда я узнал, что всё сводится к пьяным голым вечеринкам, и по любому поводу только и делают что пьют, очень интересно , как и весь юмор, не дотягивает до чего-то смешного. В начале еле-еле смешки выдавили 1-2 раза, я понял какой тут юмор и сидел до конца сериала с таким лицом
и мыслями "Это они считают смешным? А где юмор?". Это как натянуть струну на гитаре и в последний момент она соскальзывает и не даёт нужного эффекта и сводит эффект усилий на нет. Также можно сказать и про все романтические линии, которые начинают и никак не развивают, благополучно забывая о них. Не сказать, что не понравилось, персонажи запоминающиеся, но то как это реализовали никуда не годится. Не понимаю всеобщего восторга, когда весь юмор сводится к хаосу выпивших людей . Мне от такого низкосортного юмора просто стыдно становится, а не смешно. От меня с натяжкой 5/10 баллов и по большей части из-за отсылки к Еве, что улыбнуло.