Sanichgg
в сети: 25 апр. 2024

Слишком милый кризис
Я очень редко пишу отзывы, но данный тайтл, оказался для меня очень хорошим, после тяжёлого дня.
Создатель просто насмотрелся огромного количества смешных фоток с котиками и решил из этого сделать аниме.
Стоит начать с минусов (Так как этот отзыв пишется по мере выхода новых серий, оно может поменяться (сейчас 9 серия пока)):
1) Сюжет - он очень простой и.... как бы так сказать... Его там практически нет.
Прилетели инопланетяне ,чтобы найти планету для увеличения своих масштабов и правления, но натыкаются на землю где много милых существ из-за которых они могут literally умереть от милоты. Вот и наша героиня пытается узнать каждое животное, тем самым изучить планету, даже заведя себе кота Ёзора.
Грубо говоря не ждите чего-то сверхъестественного или большого.
2) Передоз милоты - В какой-то степени это минус, ибо слово "Милое" будет звучать практически через каждые 2 минуты. В принципе, как и сами ситуации и сами животные. Но для некоторых огромное количество милоты в одну серию начинает бесить, что абсолютно понимаемо. Если, вы как и герои аниме сможете выдержать огромное количество милоты то это уже не будет минусом.
Плюсы:
1) Ending - честно говоря, очень креативно было сделать эндинг где показываются разные, милые фотографии животных. Отдельный респект за хомяка. Пополнил мою коллекцию.
1794x807
2) Концентрация милоты:love: - НУ, что тут ещё сказать оно высокое. Милый кризис про то, что тут много милых животных. Всегда приятно смотреть на реакцию ГГ на разных животных Капибары, это вообще отдельный вид искусства)
3) Лёгкость и рисовка - Тут всё просто. Отключите мозг и наслаждайтесь милыми животными с милыми реакциями от ГГ. :relax: Рисовка глаза не режет поэтому всё окей!:D
1920x1080