Sapphire
в сети: 15 мая 2019

Баскетбол Куроко 2
Долгожданное продолжение порадовало до глубины души! Вот они опять любимые герои встречаются на площадке, чтобы показать, что именно они достойны победы. Новые матчи так же непревзойденны, как и в первом сезоне. Новые приемы заставляют изумляться и дрожать от нетерпения смотреть и смотреть дальше. Надеюсь, продолжение будет тоже на высоте. А тут без вопросов. 10 из 10.
Баскетбол Куроко
С первой серии затянуло и затянуло очень сильно, пока всё не посмотрела. Аниме действительно стоящее просмотра. Нравятся конечно же герои. Не только главные. Многие вызывают интерес. Даже вот как-то нет и самого любимого персонажа, все как-то идут вровень. Сюжет прост. Команды играют в баскетбол и стремятся выиграть турнир. Кто-то играет хорошо, кто-то плохо, а кто-то просто блестяще. Так вот самая лакомая часть - это конечно же сами игры. И пусть они растянуты, зато ты можешь ими насладиться вдоволь. Они насыщенны динамикой, интригой. Одна атака сменяется другой. Очень много разных приемов в зависимости от талантов игроков. И все стараются победить. Что именно они делают? Смотрите сами. А моя оценка 10 из 10.
Принц тенниса: Решающая теннисная битва в английском замке!
Фильм-бомба. Прям боевик честное слово) Группа теннисистов ставит себе цель калечить других игроков. И вроде как получается, но вот конечно же герои команд средних школ Японии, в числе которых сам Рёма Эчизен, не так просты. Ну и завязывается борьба, противостояние сил добра и зла в теннисе. И еще. Понятное дело, что удары в Принце Тенниса ну просто нереальны, так в этом фильме они просто фантастичны. Ну за гранью понимания это точно. Но вот именно этим фильм мне очень сильно понравился. Их матчами и супер-ударами. Особенно конечно же отличился сам Принц Тенниса. Его матч-битва действительно прям сверхъестественная, но при этом и самая великолепная и грандиозная. Спорт и фантастика... Роскошное зрелище! 10 из 10.
Принц тенниса: Национальный турнир. Финал
Финал. Финал, финал, финал. Вот что произвело на меня очень сильное впечатление! Как же тут завернули сюжет! Ммм... Нет слов, одни эмоции. А эмоций на самом деле после просмотра именно финала осталось ну очень много. Как результат сего я уже несколько раз его пересмотрела. И пересмотрю еще не раз! Что же конкретно мне понравилось... Ну конечно же матчи. Красивые, захватывающие, интригующие матчи. Риккайдай Фузоку, соперники Сейгаку, как никак прошлогодние чемпионы. Так что борьба тут до последнего. Понравился мне очень Юкимура Сеичи, капитан Риккайдая. Рисовкой, характером и... голосом. Вот до того, что каждое слово западало. Так что тут конечно отдельное спасибо озвучивающей его сейю. Ну и больше всего я была в восторге от самого последнего матча. Угадайте между кем) Так что я с полной уверенностью говорю, что для меня это был самый лучший матч из всех матчей серии Принц Тенниса. Последний одиночный матч турнира - это просто нечто. Так что совет тем, кто не осилил 178 серий первого сезона. Посмотрите национальный турнир, вышедший после в формате OVA. Там одни матчи. Резину не тянут. Вообщем ничего лишнего. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне. А я лично ставлю 10 из 10 и безусловно добавляю в избранное.
Принц тенниса
Только недавно начала смотреть это аниме. Затянуло с первых серий, правда некоторые серии вызывали гораздо больше интереса, чем другие. Но всё же я с удовольствием посмотрела все 178 серий, некоторые из которых вызывали еще и море смеха. Очень хочется отметить разнообразие действительно интересных персонажей, очень красивых ударов, ну и сам сюжет. А главный герой для меня поистине привлекателен! Я, можно сказать, влюбилась в его образ юного талантливого теннисиста, который может дать достойный отпор каждому, показать свою силу духа, ум, свои навыки. Он постоянно совершенствуется как игрок и как личность. В принципе следить за ним и было моим главным интересом, хотя, как я уже говорила, там хватает занимательных героев. Вообщем я очень довольна просмотром и обязательно буду пересматривать понравившиеся мне моменты. Советую к просмотру всем, особенно тем, кто любит жанр спорт. Естественно ставлю этому творению свою наивысшую оценку!