Sarena
в сети: 26 марта 2024

Волейбольный клуб старшей школы Сэйин
Первые две серии очень сильны.... И та часть сюжета где Хайдзима решает свои проблемы с тем мальчиком который инсценировал суицид. Дальше смотреть на главных героев было максимально скучно. Конфликты закончились и все шло ровно как асфальт.
Но ситуацию спасли Субару Мимура и Мицуоми Оти. За их взаимоотношениями было интереснее смотреть чем за гг. Прям чувствуется эта химия броманса между ними.
Но момент с тем что Субару упал Оти попой на руку сломавши ее меня позабавил, серьезно, что за абсурд?? Он прям сам на попу и наставился ахах
Как сказали выше...Подача сюжета ваще никакущая. И я бы не стал сравнивать это с хк. Вообще не заметил тут волейбола. Показалось тут хотели сделать акцент на дружеские бромансные взаимоотношения героев и я даже проверил не гейская ли новелла в первоисточнике ( жаль нет)
Позабавили еще то как сдружились Мисао Аоки и Синъитиро Ода. Прям такие змейки подружки.
Всем кто любит чистую мужскую дружбу и гомо слайсы советую, остальным сочувствую.
Чего то большего чем фансервиса тут нет но может это и к лучшему
Чисто за музыку и очень хорошее начало ставлю 7. Хотелось бы ниже но рука не поднимается