SasaiKudasaii

Нет игры — нет жизни: Начало
Я как "онимэшник" с десятилетним стажом впервые втыкал просто первые 40 минут и НИЧЕГО не понимал. Особенно если вы любитель смотреть с озвучкой, то из-за этого могут произойти некоторые недоразумения, например кто какую реплику сказал, и кто кого послал на смерть. Но проблема даже не в этом. Просто сам произведённый тайтл очень сжато, тускло рассказывает нам о сотворении этого самого мира. Но Шуви прям милашка). Могу с уверенностью сказать, что она стала для меня вайфу. Рамантическая линия закончена и я бы сказал, что успешно. В общем если серьезно судить, то 7/10. Ну, а поскольку я просто помешан на этой красотке, то готов ради нее 9 влепить. В любом случае смотреть стоит, пусть и не всё поймете сначала, то потом уже подразумевая вы дойдете до логического конца:)
Безграничный Фафнир
Ничего особенного в этом аниме нету! Персонажы слиты все из других аниме... Даже не интересно, Эффекты не очень, опичности вообще не какой:( Да и все такие вялые. Не советую, пустая трата времени!!!
Леди против дворецких!
Мда... Сначала очень даже понравилось, потом а концовке был очень опечален:( Ну как во всех аниме подобного жанра. Данный тайтл без концовки так что смотреть нету смысла!
Непутёвый ученик в школе магии
Аниме супер!!! Но есть большое НО все очень затянуто! Пришлось ждать 16 серий чтобы он показал свои способности... Что это за фигня а? Могли бы сделать и 12-13 серий! Да и на 1 раз можно! 8/10
Покорение горизонта
Я говорю сразу SAO и Log Horizon совсем разные аниме! Не сравнивайте пока не посмотрите! А то берут не посмотрев аниме и говорят что копия SAO это совсем не так! И так аниме очень даже не чего, а вот начало просто кошмар сначала я подумал что это кал но потом посмотрев 2 серию я начал смотреть дальше и так понесло поехало) Аниме очень интересное советую всем любителям экшена, магии и т.к. 9/10