Sato kazuma06
в сети: 5 июля 2021

Ванпанчмен
Если хотите хороший отзыв  на данное аниме то я рекомендую вам  обзор на аниме от AgnamoN в ютубе
А сейчас я напишу свой
Данное аниме рекомендую Каждому кто хочет насладиться экшеном кто  ценит эпичные драки и интересный мир аниме это про гг которому 25 лет вследствие тренировок он стал настолько сильным что побеждает  любого монстра с одного удара но не думайте что он аниме вам больше ничего не сможет предложить, сможет более того она вас удивит И поверьте есть чем.

начнем с Рисовки и анимации тут Моё почтение просто Спросите любого про аниме с хорошой картинкой, я уверен вам  назовут среди прочего это аниме

Оппенинг он шикарен настолько что вы не захотите его проматывать а то и вовсе будете слушать в качестве музыки в проигрывателе а звуковое сопровождение аниме на высоте

Второстепенные персонажи ещё один плюс данного аниме чуть ли не про каждого из них можно смело снимать свой проект потому как они тут не просто как фон более того  ванпанчмен не был бы так интересен если бы не второстепенные персонажи

Юмор хохотать Может вы не будете но часто улыбаться уж поверьте это да этот  качественная картинка динамичная музыка  во время некоторых Драк самая эпичная вас ждёт в  финале  уж поверьте вы  будете под впечатлением и будете не раз его  просматривать
в заключении хотелось бы сказать гг Мне он понравился чертами своего характера именно тем что он добрый спокойный может даже глуповатый на вид но в момент опасности или когда ситуация потребует серьезных действий  тут SaitamaСайтама показывает свое истинное лицо, Лицо героя.
Смотреть только в озвучке от Jam иначе испортите себя просмотр