Satoru Cherkash
в сети: 26 авг. 2024

Домашняя подружка
Что-ж. Далеко не самая лучшая романтика, что я смотрел(хотя я смотрел довольно мало аниме в жанре "романтика"), но сюжет про инцест между братом и его сводными сестрами, это вау:hope:.
Музычка:Опенинг просто бесподобен, слушаем всей хатой 24/7. Эндинг не так запомнился, хотя он тоже довольно неплох. Этот опенинг стал чуть ли не любимым для меня. А что еще круче, этот опенинг и на русском звучит бесподобно.10/10
Рисовка:Рисовка очень даже неплоха, персонажи были достаточно проработаны.7/10
Сюжет:Я подошел к больной теме для этого аниме. Сюжет тут, как по мне, ни о чем. Хотя опять же,
задумка с инцестом, где ГГ в итоге женится на своей старшей сестре, а младшая сестра рожает ему ребенка, неплоха
. Жду 2 сезон, т.к многого еще не показали, но, как по мне, легче начать читать мангу. В общем: 5/10 только за прикольную задумку, но реализована она не очень.
Герои: ГГ- банальный идиот в романтиках, тут о нем даже говорить не хочется. Руи- единственный персонаж в этом аниме, которому я реально сопереживал и за которого волновался, ну крашиха, ничего не скажешь. Хина- просто без слов, настолько безрассудные, тупые, непонятные поступки для "взрослого", что хочется скипать моменты с ней. В общем:6/10
Итоговая оценка - 7/10