Saturnp2S7aya
в сети: 4 мая 2019

Дракон-горничная госпожи Кобаяси
Думал обычная глупая повседневность, опять заброшу. Но потом как-то посмотрел и готов дать 9 из 10. Просто шедеврально. Приличная комедия и посмеяться можно и умильнуться и пошипперить. Посмотрел очень быстро. Надеюсь на продолжение. Просто нет слов. Рисовка приятно добивает.
Спасибо за внимание. *поклон*
Школьная жизнь!
Тайтлом доволен! Приятные персонажи, но немного слитая концовка. А так аниме прекрасное. Проникся особенно отвагой и добротой Тороумару. Переживал за всех персов, но больше всех понравилась Куруми. Всегда брала на себя большую часть физической работы, Юки же психологической, Юри брала на себял материнскую ответственность, а Мики дополняла сюжет своими бескорыстными подвигами. Все персонажи раскрыты довольно хорошо. Не пожалел, что посмотрел. Аниме годное!
В воскресенье даже Бог отдыхает
Это годно!
Первое сюжет. Очень интересный и нигде пока такого не видел.
-Бог оставил мир со словами "я оплошал". И теперь люди не могут умирать или рождаться. Похоронить людей могут только таинственные хранители могил. Разве не привлекательно?
По мне не хватило здесь только романтики между Алисом Каларом и Ай/
Ди Эндж Стратмитос, но так аниму шикарное.
Второе рисовка. О да если кто-то любитель старенькой рисовка(где глаза на пол ебала) как я, то этот тайтл точно для вас. Не то, что бы здесь старая рисовка, но очень похожа.
И третье пародия хоррора. У меня девушка фанат хоррора, но я не любитель такого. Так вот это аниме вроде и не такой уж хоррор не особо много крови и нет расчлененки, но ощущение какой-то мистики, пугающей таинственности и куча смертей присутствуют. По мне идеальная тончайшая грань между хоррором и мягким аниме с добрым хеппи эндом.
Естественно 10/10
Твоя апрельская ложь
Я не скажу, что это аниме лучшее или, что это шедевр, но здесь затронута такая редкая тема, как смерть матери. Я хочу сказать, что именно здесь она передана не сопливо и ужасно, а более философски. Например как тот факт, что аниме учит оставлять прошлое и жить настоящим, учит не отчаиваться. И по моему оценки ниже, чем 10/10 оно не заслуживает. Конечно отлично передает профессию музыканта. Конец не разочаровал. Я думаю это еще одно в списке любимых.