Sayenko
в сети: 2 мая 2024

Атака титанов: Финал
Из минусов: Непонятна мотивация многих персонажей, и финал как-то запутали, что частично понял частично не понял что там произошло)) Плюс ко всему еще и повествование с прыжками то бедующее показывают то прошлое... На мое мнение дизайн Микасы не очень, да и Армин стал каким-то не выразительным, если бы не женская озвучка этого персонажа, я бы не всегда его узнавал.
Из плюсов: Наконец объяснили что да как, интрига сохраняется до конца. Сохранилась суровость происходящего, не когда не знаешь кого могут убить. В целом не плохой сезон, хотя как мне кажется слабее предыдущих, но лицом в грязь не бьет
Юри — это моя работа!
Внезапно неплохо! Начал смотреть без какого либо энтузиазма, думал - посмотрю 1 - 2 серии и дропну, но как-то с первой части затянуло и пересмотрел все серии одним разом))
В принципе довольно забавное аниме, да, это не "Клубничная тревога" с другой стороны, "Юри — это моя работа" смотрится легче, больше юмора... Персонажи не картонные, у каждого свои плюсы и недостатки. Например главная героине с первых же минут первой части не поытается не кому понравится, признаваясь что она просто лицимерит пытаясь всем понравится.
Могу посоветовать аниме не только любителям Юри, но и просто как веселое, доброе аниме после тяжелого рабочего дня ;)