SayonaraMelody

Невообразимые приключения перерождённого дворянина
Просмотрено. В принципе, для PG-13 - то что нужно. Сюжет вроде и есть, а вроде и нет, но какое-никакое развитие персонажа всё же присутствует, правда все паверапы происходят таймскипами. Ну, хотя это, наверное, даже плюс, ведь это обычный лайтовый 12-серийный исекай. С ранобе я не знаком, да и после просмотра бы уж точно читать не стал. Комедии в жанрах нет, но минимум пару раз вы улыбнётесь точно, хотя бы от кринжеватой атмосферы. Есть, конечно, и совершенно глупые моменты, например,
когда люди пытаются высказать своё мнение перед королём совершенно не фильтруя свои слова, показывая своё неуважение, либо влететь в его личные покои и прямо в середине разговора внаглую забрать человека с которым он ведёт диалог
, но т.к. это произведение не позиционирует себя как что-то глубокое, то думаю, можно и простить все эти моменты?)

Подводя итоги повторюсь, что если вы подходите под категорию PG-13 - смотрите не задумываясь, как минимум приятный лёгкий вечер будет обеспечен. Ну а всем кто постарше - только если любители глупенького фэнтези, всяких аристократов, королевств и империй, да и смотреть больше попросту нечего.