Seestay
в сети: 12 авг. 2022

Волшебство: Ренессанс
Аниме насквозь пропитано теплом. Но предупреждаю заранее, если вы хотите оценить это аниме,то наденьте ""розовые очки". В целом аниме оправдало все ожидания.
Но и хорошее аниме не без изъянов. Здесь нет никакой романтики. Лишь только самый внимательный будет сидеть и ждать,где же она. Но от этого аниме не перестало быть интересным
Как по мне,то задумка вполне интересная, думала,что будет что-то на подобие Поющий принц: реально 1000% любовь, но к счастью пронесло. Я большой любитель подобной рисовки и очень придирчива к ней.Возможно, внешность героев довольно типична, впрочем как и во многих подобных гаремниках.Но не стоит строго судить.Рисовка на самом деле очень приятна глазу.Про музыкальное сопровождение ообще говорить не хочется,ведь все итак прекрасно:shy:
Не думаю,что стоит упоминать о том,что Teika IchijoujiТэйка Итидзёдзи я влюбилась [/character]
Если вы желаете приятно провести вечер, то это аниме для вас. Дружба,магия и приятная музыка ждут вас :)
Танец с демонами
Не плохо было бы написать какой-нибудь длинююююющий отзыв.Но здесь итак все понятно.
Главные герои - 7/10
Графика 8/10
Сюжет 8/10
И САМОЕ ВАААЖНОЕЕЕ......
Музыкальное сопровождение 10/10 ( На мой взгляд довольно интересно сделать аниме более музыкальным.А что говорить об OP и ED...ЛЯПОТАААААА)
Но что больше всего разочаровало,то это полный слив сюжета под конец. Ну что начинают,то ..нормально же смотрели(((
Короче говоря,не смотря на все недочеты ставлю 10/10 , ну не могу,зацепила меня музыка :))) И будем надеяться,что продолжение все же будет,но не как в сливном бочке )))
Красноволосая принцесса Белоснежка
На первый взгляд вам может показаться,что это типичное недоседзе... Но увы,это не так.На самом деле это действительно сказка.Уже с самого начала аниме начинает радовать.Становится тепло от намеков на "Белоснежку".В целом хочется сказать,что это действительно стоящее аниме,которое стоит посмотреть любому(разве если только под теплым пледом и чайком).
Главные герои являются просто БЕСПОДОБНЫМИ ,хоть сначала вам может показаться шаблонность данных персонажей. Главная героиня не является "пустышкой", а наоборот: "И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет".Главный герой тоже парень не промах.Этот персонаж является довольно интересным т.к. он не только поражает своей харизмой но еще и хи-хи,а вот не скажу.Узнаете в аниме :evil:.Также в данном аниме ОГРОМНОЕ количество интересных персонажей.
Что говорить по сюжету,то действительно,из заезженной темы про красноволосых девиц-принцесс сделали конфЭтку.Сюжет динамичен,нет никакой затянутости,все 12 серий пролетают мгновенно.
Рисовка очень милая,приятная.Чем-то напоминает старые Диснеевские мультики :)
Вот музыкальное сопровождение не сильно понравилось,возможно,что просто не зацепило.Здесь уже идет дело вкуса.
В целом хочется сказать,что аниме Красноволосая принцесса Белоснежка заслуживает похвалы.Ведь благодаря таким аниме можно легко погрузиться в мир доброй,наивной сказки среди серых будней.(При условии,что вам по вкусу)
А так,по-моему мнению аниме 10/10
P.S.
Надеюсь хоть кому-то пригодился данный отзыв :-D
Повесть о стране цветных облаков
Ох...не знаю как вам,но еле-еле досмотрела аниме. По мне все шаблонно,нет сюжета.Лишь одни реплики.Рисовка не плохая,но все же....хоть я и любительница годной романоты,но за это не поставлю больше 8....Ожидала большего :very sad:
Мастера Меча Онлайн II
Вот и прошли быстро 24 серии... :depressed:
Конечно 1 сезон был гораздо интереснее,чем 2.Согласна с коментаторами ниже,не хватило эпичности,больше накала и страстей :evil: Хотя сидела и смотрела в захлеб,но блин....где моя РОМАНТИКА?!!!!:Cry2: Очень ждала все же и надеялась.Очень понравились все 3 арки,хотя 1 и 3 гораздо интереснее были. Юки очень жалко было,ревела как никогда.Жаль,что не выжила.... Опенинги просто ВАХ-ВАХ пЭрсики. Да и эдинги тоже.
Все же поставила этому аниме 10/10 (1.Графика 2.Музыка 3.История самого сериала и их героев)
Жду 3 сезон :love:
Советую всем посмотреть ВСЕ 2 сезона