SellinFuTuRe
в сети: 27 апр. 2024

Добро пожаловать в класс превосходства
Что ж, приступим!
Как только в "новостях" было анонсировано это аниме, оно меня очень заинтересовало своим названием, да и персонажи на обложке были довольно привлекательны.... Перед началом просмотра аниме, я хотел почить ранобэ, где довольно интересно и логично все раскрывалось, но как только начался просмотр, мои ожидания были полностью разрушены. Я понимаю, в аниме урезают вещи, чтобы было интересно и убрать ненужные диалоги, но не настолько.

Претензии
1)Продолжительность
Аниме получилось очень урезанными, серий так 24 должно было быть, чтобы проникнуться и полюбить этот тайтл

2)Персонажи
Очень мало уделили внимание второстепенным персонажам, по сути они не раскрыты, нужны лишь для заполнения экранного времени да и с главными не все так гладко, об этом позже

3)Повествование сюжета
Первые 4 - 5 серий ниочем, нас знакомят с ГГ и как устроен мир этого аниме. И вот ты ждешь, когда уже начнется интрига, ВАУ эффект, неожиданные повороты, раскрытость повествования.... а следующая серия начинается просто не в тему, лишь бы просто была, где тебе ничего нового не рассказывают, просто 0 сюжета. Даже когда была интрига в конце серии и ты вот ждешь неделю, что бы узнать "а что же будет дальше?", а next серия начинается с другого места и про то что было в прошлой, даже нет упоминания.

4) Музыка
Тут коротко, она не запоминающаяся, op и ed на любителя

Подводя итог можно сказать, что первый сезон провалился(слишком быстрый и не информативный), будем ждать и надеяться чтобы во 2-ом авторы подумали над тем как будет развиваться их повествованием, а если не будет, то все плохо для аниме. Советую смотреть лишь тем, кто просто хочет посмотреть на рисовку и озвучку персонажей больше там ничего нету. Не рекомендую к просмотру, вы заскучаете на нем, лучше почитайте ранобэ. 5 из 10 !
Тайные желания отвергнутых
Не удержался написать свое мнение!
Мой отзыв, не принесет дополнительной информации на это Аниме, ибо я просто хочу поддержать тех людей, которые поставили этому тайтлу оценку 4 и ниже. Я во всем с ними согласен, это не значит, что у меня нет своего мнения и что я опираюсь на мнение других, просто неохото писать одно и тоже по несколько раз, что уже сказали за меня. Просто пример диалога, из-за которого
рука-лицо :tea shock:
-Выходи за меня замуж!
-Я согласна
-Но я буду постоянно тебе изменять
-Т-ты уверена? Ура
-Тебя устраивают измены?
-........ (он согласен)
"Wtf?":angry:
Но проблема не только в диалогах! От себя просто хочу добавить, как за такие моменты(нормальный вполне диалог:thumbup:) можно ставить аниме 10 из 10?:oh: .Не осуждаю мнения и оценки других людей, просто это ставит меня в:oh: Моя оценка 3 из 10, чисто +1 за прекрасный OP, который охото слушать и не скипать(что случается довольно не часто).
Повар-боец Сома
Боже, какое-же это офигительное аниме, другого слова тут просто не подобрать. Очень понравилось наблюдать за ГГ, как он будет выкручиваться из ситуации. Много интересных персонажей, что очень радует, согласен с комментами о 'эмоциях о блюдах', 3-5 минут серии, они просто забирают. Начиная с серии когда они поедут в n-место, очень интересно смотреть, есть конечно серии которые я бы выкинул, они просто ниочем!!:-o А так аниме, веселое, красочное, местами очень напряжное. Просмотрел за один день не отрываяся XDDD. Очень жду продолжения!(закончили на самом интересном). Оно так понравилось, что просто не могу слов подобрать как еще лучше описать данный шедевр. Очень рекомендую к просмотру. Хочу больше серий....Моя оценка 100 из 10,:D :)
Нет игры — нет жизни
Очень понравилось это Аниме. Его ключевая особенность, это в яркой рисовке!
Перейдем к минусам. Ну нельзя было делать таких, очень имбовых( Извиняюсь за такую лексику) ГГ, у которых все по маслу идет, сразу всех выигрываем, сразу все знаем, все языки за пару минут учим. Очень выпендрежные главные ГГ, что аж противно становится. Нет никакой тайны, подковырки, что у них вот-вот что нибудь получится! Очень сильно, был этим огорчен!