Semimae
в сети: 25 марта 2023

Шоколадный торчок
Все бы ничего, но концовка уж сильно внезапная и скомканная. Мало того, что сюжетные линии второстепенных персонажей не раскрыты (хотя некоторые были весьма интересны), так и от основной сюжетной линии никакого удовлетворения( Если бы вся манга была плоха, то было бы не так обидно.
Ядовитый гриб
Вот почему не люблю читать истории, где на протяжении сюжета у героини не один кандидат на любовь. Потому что в итоге может появится персонаж, который понравится больше, чем тот, с кем она осталась в итоге. Мирай-чан, я болела за тебя, хоть и знала, что не суждено!.. Концовка вышла скомканной. И сюжетная линия с трансом не раскрыта (а меня заинтриговали). В целом, в принципе, ничего так. Но первая половина была интереснее. 7/10
Идеальная парочка
Может и манга неплоха, но для меня она оказалась слишком сёдзе и слишком затянута. Первые три тома прочитала, а дальше уже пролистывала просто, чтобы узнать, чем закончится. (и, судя по всему, я не особо много важного пропустила). Юки слишком много заморачивается. "Почему я ему нравлюсь?", "А правда ли я ему нравлюсь?", "Почему он мне нравится?", " А вдруг..."... И добрая половина манги в такой вот ерунде, хотя, казалось бы, камон, вы нравитесь друг другу! Юки сама себе в этом призналась почти в самом начале, в чем проблема-то? Но нет, надо хорошенько промариновать и Нарусэ, и себя заодно, докопаться до любой мелочи... В общем, я такого не понимаю, мне очень быстро наскучило. Скорее всего, манга зайдет тем, кто любит почитать нечто милое, ненавязчивое и без особой динамики. Но это точно не мое.