Sergey Kernoga
в сети: 5 мая 2024

Обмани меня!
У меня сердце кровью обливается от пейринга Юкины и Шигуре. Как можно было поставить "дешевку" на первый план?
Любовь - это когда ты живешь не ради себя, а ради своей половинки. Когда ты любишь ее такой какая она есть. Со всеми ее достоинствами и недостатками.
Вы меня извините, но Юкина тупая тварь. В начале она мне нравилась, но ее поступки в арке с учителем и дальше меня просто бесят. Шлюха одним словом. Ни разу не видел, чтобы она сопротивлялась.
Шигуре не лучше. Самовлюбленный эгоист, собственник, постоянно ревнующий Юкину. Он недостоин быть центром этой манги. Ревность это удел слабых, которые не уверены в своей половинке. В реальности такая пара долго бы не просуществовала. Все таки такую девушку сложно ограничить и ее влюбленность быстро пройдет.
Из всей этой манги только два персонажа заслуживают моего внимания - это Акира и Мами. Акира мне понравился от начала до конца. Все его поступки оставили след в моей душе.
Мами....не знаю, когда читал мангу, то видел много негатива в ее адрес (начало манги). как по мне Акира и Мами превосходная пара и достойны друг друга, но если бы автор свел их, то поставил бы не 7, а 1. Все таки такие люди как Акира будут любить и.пронессут свою любовь до конца.
Я бы написал еще одну главу.. И показал героев лет так через 5.
Где Акира трагически погибает и эта тупая тварь поняла, что она потеряла самого родного и близкого ей человека.

Начало манги читалось на одном дыхании, а вот концовку еле дочитал ( особенно после главы с расставанием). Было противно читать эти сопли Юкины и Шигуре.

Сюжет слишком растянут.
7/10 и не больше.