Serjantka08
в сети: 9 мая 2024

Оседлав волну с тобой
Мне очень понравился тайтл. Легкая рисовка, сюжет, муз.оформление. Очень понравилось динамичное развитие отношений персонажей, как по мне - та самая трепетная влюбленность, искренность, принятие, и умение увидеть друг друга настоящими. Элементы мистики хорошо вписались. Думаю, пересмотрю этот тайтл обязательно.
Форма голоса
Видимо, чем дальше идут года, тем сентиментальней ты становишься. Пробивало на слезу в некоторых моментах. Понравился фильм очень, и муз.сопровождение отличное. Интересно было наблюдать за персонажами. Добротная вещь, пересмотрю еще раз обязательно.
Эльфийская песнь
Шедевр? Не, не слышала.
Муз. оформление - безусловно отличное. Графика? Вполне радовала оба моих глаза. Раздражало, что почти в каждой серии вечно кто-то убегал, вечно кто-то кого-то искал... Кровь, кишки, оторванные конечности - все как-то ненатурально. Персонажи в целом понравились, Итог - посмотрела за 3 вечера сие произведение. 6/10. Довольно смотрибельно.
Гибридный ребёнок
Было дело, когда в свое время подсела на сёнен-ай и взахлеб читала мангу, и нон-стопом смотрела все, что находила. А потом приелось. Что, впрочем, не помешало мне добавить сие творение в список "запланировано". И наконец, добралась. Я не могу сказать, что это какое-то особенное аниме, я не ревела навзрыд, но. Зацепило. Просто настолько зацепило своей простотой, искренностью чувств героев и просто шедевральным музыкальным оформлением, в нужный момент усиливающим эмоции при просмотре, что не поставить 9/10 я не смогла. Всего 3 истории, но в них правда стоит окунуться. Поэтому - зачет.
Трогательный комплекс
В свое время достаточно насмотрелась розовых соплей,так что из любимых аниме в этом жанре ооочень мало. Но эта вещь входит в список любимых. Цепляет сразу,с первых серий своей искренностью,юмором и легкостью. Да,немного затянули,последние серии были прям уж выжаты,но все же. 10 из 10. Действительно трогает:)