Sestrokun_
в сети: 9 апр. 2023

Токийское восьмибалльное
Таки поучительная история о сотрясении мозга. И о том что бывает если вовремя не почесаться... Честно говоря был зол на Мари-сан, но глянув пару роликов по симтомам и какими они бывают неявными, разозлился уже на себя. И что, собственно ожидать от человека без медподготовки в таких условиях наблюдательности... жалко пацана, вот так глупо закончить
Тайные желания отвергнутых
Аниме состоящее из сюжета. :shock:
Музыка ведущая в чувства героев, рисовка рассказывающая об эмоциях героев, арки описывающие развитие героев, отсутствие глупых умалчиваний и подмен ради рейтинга пониже и больших просмотров малолетними любителями слайсов...
Впервые мне столько раз хотелось удушить некоторых нарисованных персонажей собственными руками :hot:
Город, в котором меня нет
Офигеть. Прямой как лом сюжет, который умудрились ничем не испортить до самой последней серии. Как бэ намекает, что для хорошего аниме не нужны гениальные мысли и шедевральные графоны. Нужны прямые руки и не загружать зрителя своим богатым внутренним мирком.
:thumbup:
Бейсболистки эпохи Тайсё
Ну что же вы... такая то няшнота, а вы акварели на фонах испугались. Подавай вам крипоту, как в Aku no Hana. Хипсторы приставлючие.
Хорошая история. Без перегибов и сползаний в фарс. Всё, как говорится, на месте. И спортивные преодоления, и характеры и истории главных героев, и нежная женская дружба. Ожидал большей живости, как от спортивных тайтлов вроде мокрых мальчиков или девочек-маджонщиц но по динамике это внезапно тихий вин, вроде Kimi to Boku,. Не по сюжету, нет, просто по неспешности и созерцательному подходу.