Sewer009

Психопаспорт
Аниме определенно переоценено. Столько косяков по ходу сюжета, хоть их и постепенно cглаживают, но от некоторых избавиться невозможно:

1. Следователи не выполняют свою главную функцию: они никого не допрашивают. Вообще.
2. По ходу сюжета, имея камеры везде, даже в туалетах, не могут выследить нужного человека.
3. Их оружие переключается слишком медленно, удивительно, что из-за этого еще никто не умер.
И самый большой недостаток всего тайтла, который заставил меня снизить с 8 до 7 баллов это
4. Совершенно не живой мир, с которым герои никак не взаимодействуют.

Идеи тут есть, и неплохие, но реализация не ахти.
Истории мечей
При просмотре этого тайтла вас ждут СПАЙЛЕРЫ:

Никакого экшена, его тут от силы 10% на серию. ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ХРОНОМЕТРАЖА НА СЕРИЮ, Я НЕ ШУЧУ, НЕ РОФЛЮ И НЕ ШУТКУЮ

которые занимают 90%+ хронометража. Напомню, серии идут 45 минут

Кстати, серии идут 45 минут, причем все, а не только первая.
Абсолютно ниачемный герой

Которая в конце сдохнет, азазаз

Да, действительно неплохие

Нет, их сливают как говно почти без усилий, кроме одного врага в самом конце, который явно является любимчиком автора

7. А также вас ждет один неожиданный подарок от автора
в виде самого большого троллинга за всю историю аниме индустрии, потому что самый важный бой произведения не покажут, а будут говорить на заднем плане, типа какой он был крутой, какие техники, какая битва и ты ПОЛНЫЙ ЛОХ ЕСЛИ ПРОПУСТИЛ ЭТОТ БОЙ, КОТОРЫЙ ЖДАЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ (это аниме выходило по серии в месяц, мне реально жалко фанатов этого аниме, что смотрели его онгоингом)

В любом случае это аниме оставит каждому свой
негативный отпечаток
после просмотра
Твоя апрельская ложь
Один из худших тайтлов, что я видел. Но не потому что он у него плохой сюжет, графика, или музыка (потому что всё это тут нормально, хорошо и отлично). Нет, всё дело в том,
что это 22 серии медленной и мучительной смерти лучшей девушки (ИМХО) в аниме индустрии. Сериал оказался очень скучным, а классных сцен с ней только 2, одна в начале, другая в самом конце (третья сорвалась, что я считаю диким просчетом), однако сам факт, что это по сути лебединая песнь на её могиле заставляет меня чувствовать сильнейшую боль

У этого тайтла имеются очень эффектные сцены, очень необычные мысли, но это всё просто не доведено до ума

7,5 баллов из 10 за классную музыку, сцены и мысли, но сериал действительно скучный, досидеть до конца не каждый сможет.