Sharkyko
в сети: 19 апр. 2024

Шерлок из Кабуки-тё
Странное аниме, самое неуместное в нем это несвязная атмосфера. Персонажи ну простые ни один не вызвал особого интереса какого то именно вначале, сам концепт, ну из него сложно что то выжать с такими начальными оборотами.
Мой отзыв поможет только если вы думаете стоит смотреть или нет, вот вам моя схема если у вас этот вопрос сохранился к концу первой серии, то нет, не стоит.
Осколки времени
для девочек около подросткового возраста и девушек, которые по этому возрасту ностальгируют, если вы здоровый лоб, и роботы вам очень нравяц, бегите пока при памяти.
Лично для меня, даже начало было невыносимым, и я очень пожалел что в жанрах было что то настолько далекое от меня.
Дьявольские возлюбленные: Больше крови
я теперь хейчу яблоки спс (если как то оценивать то хз мега средне, сам тайтл очевидно не делает упор на сюжет, но как бы можно было любую фигню высрать и было бы интереснее, насчет фансервиса ну не понял мем честно со всеми этими укусами наверное это надо вернуц в 13 летний возраст и стать девочкой чтобы словить от этого то что по идее и было задумано)
Это аниме должно уйти в историю желательно в ту ее часть, где его не найдут.
Лунное путешествие приведёт к новому миру
Для такого концепта неплохая подача в отдельных моментах, много каких деталей тут работают более менее.
анимация не самая крутая но поставлена хорошо, дизайны персонажей варьируются от посредственных до неплохих, повествование разрывается и много утрирования и необоснованных моментов однако все в целом чуть лучше среднего по моим ощущениям, рекомендую только если есть свободное время.