Shaurma Man
в сети: 14 авг. 2019

Тысяча мушкетёров
Отличное аниме, которое стоит посмотреть каждому. Не стоит обращать внимание на низкие оценки - вероятнее всего, их поставили те, кто не вытерпели аниме дальше 4 серии. А именно после неё начинаются все самое интересное и красивое. Рекомендую каждому. К концу аниме был раскрыт совершенно каждый персонаж, а интерес не угасал вплоть до последней секунды. Смотрится довольно просто. Так же нельзя не отметить замечательнейшую CG графику, которую крайне трудно (или и вовсе невозможно) заметить в некоторых сценах. Как итог - лучшее аниме 2018 года на данный момент.
Убей или умри
Аниме неплохое, и вроде бы даже интересное... до 9-10 серии. После начинает тошнить в самом прямом смысле от количества экшена на экране, одинаковых приёмов, и околохентайных моментов. Смотреть можно, но не до конца. Чтобы понять аниме, можно достаточно узреть 3-4 серии, дальше просто не вижу смысла, одно и то же в разной обёртке, с одними и теми же приёмами, и глупо закрученному сюжету, в котором вряд ли хоть что-то понимают сами сценаристы.
Тайная жизнь пингвинов
Фильм скучный и унылый, персонажи неинтересные и не запоминающиеся, и более того, моментами даже раздражающие. Чрезмерное количество шуток по сиськи, которые, по идее, должны раскрывать персонажа, показывать насколько он любознателен и познаёт себя, свои эмоции и чувства, но нет. Это получилось просто глупо. Так же оставили открытыми очень большое количество вопросов.
Из плюсов это хороший дубляж и красивая картинка.
Не рекомендуется к просмотру никому.