Shikki03
онлайн 18 апр. 2024

Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2
я не фанат данной франшизой, но похоже им стал)))))) этот фильм на 10из10 много не предсказуемого
в этом фильме гг получше выглядит(характером) чем в
или мне кажется оо
драки как всегда на уровне - омагад как же красиво и круто)
главный, не предсказуемый злодей настолько неожиданный, что я в шоке) даже приблизительно не думал что будет вот так вот оо
саундтреки тоже порадовали, прям где надо и что! то чувство когда протупил и посмотрел 2 части, а 3-я в конец след года выходит шок(ну я имею ввиду озвучку и качество картинки)... давно вот такого чего-то захватывающего не смотрел)) тем, кто как я что смотрели какие-то 2 старых сезона "Судьбы\Ночи схватки" оч рекомендуется то чувство когда бесячий персонаж даже полюбился:3 ну я о сакуре если что х)
Моб Психо 100 2
Смотря первый сезон сложновато было за что-то уловится, но все-таки гг понравился, да и персонажи интересные, в итоге - он прошел для меня как проходной сезон (6-7)... И тут второй сезон сразу смотреть начал(все-такие продолжения хотелось) и сижу жалею что не подождал пока полностью выйдет... Это настолько апнутый сезон что словами не передать,
романтика, драма, класные истории, каждая серия затягивает, эти боевки,
а то как моб взрослеет на глазах боже 10из10
, кстати даже хорорная часть была, и причем интересная о.о, музыка идеальная лучше и не пожелаеш
оценка 8.95 стоит пока пишу отзыв... заслуживает 9+ 100% а от меня 10\10 годная франшиза буду надеятся на продолжение о.о
100% оргазм с мурашками :3