Shin Aoki
в сети: 5 мая 2024

Чудачества любви не помеха! 2: Война Рикки
Как же круто *о* давно уже посмотрел оба сезона спешлы ONA и фильм, но это только сейчас заметил, но теперь то точно посмотрел всю франшизу :cool:
Так вот, по существу.. всё очень клёво, очень мило, мега позитивное и доброе аниме с красивой невинной романтикой без какого либо излишества и пошлости, очень-очень нравится здешняя романтика и атмосфера :hurray:
Особенно порадовал этот момент в конце :shy:
Достучаться до тебя
Ну, что же. Сейчас только 11 серия, но уже хочется подметить кое что, даже зафотошопил чуток, дабы более красочно подметить ЭТО:
─ так вот, как вы уже поняли, я просто обожаю таких персонажей, которые везде суют свой длинный носик, заносчивость.. мдааа, какая же прелесть. Но, если не считать эту "милую личность" всё очень хорошо, уже прошло ровных 11 серий, немного скучновато правда, но всё же очень мило, приятно смотреть, наблюдать за всем этим, я вообще романтику люблю.. но не будем об этом.. в целом, по тому, что я видел ─ всё очень хорошо и многообещающие, смотрим дальше :3
Подручный Луизы-Нулизы: Хоровод трёх принцесс
Бесит....бесит....бесит.... как же бесит тупость персонажей.... Бесит то, что к Сайто всё время какие-то бабы липнут.... Бесит, что он такой тупой и не может никому отказать, добрая душонка блин.... Бесит, что они всё никак не наладят свои отношения.... Бесит, что всё время кто-то вмешивается..... Бесит, что как бы всё ни было хорошо придёт какая-то баба с большими сиськами и он за ней попрётся.... Бесит, что Луиза не может выразить чувства.... Бесит их "законы" знати и простолюдин.... Бесит, что для знати статус в обществе это всё... как же меня здесь всё БЕСИТ....
Но, как бы плохо всё ни было, мне нравится наблюдать за развитием их отношений(если так их можно назвать), нравится наблюдать за историей, с хорошими персонажами и их переживаниями, нравится пара Сайто+Луиза(вот бы никто не мешал было бы ну вообще замечательно).
В целом, аниме мне нравится, люблю романтику, и наблюдать за развитием всего этого очень интересно.... ах да, у них очень интересная вселенная.
Кажется, меня отпустило, можно смотреть дальше,
а то в 7 серии ну ваще пипец. Ну неужели можно быть таким тупым? ─ подумал я глядя на Сайто когда он чуть не поцеловал принцессу и их застукала Луиза, он же ей в любви признавался, а тут . . . . . что за...
ну вы поняли....
Кароч: смотрим дальше, продолжаем матерится на всю квартиру(ибо иначе на его выходки реагировать не получается), и надеемся, что всё будет хорошо, и не только в последней серии, а вообще всё будет хорошо - постоянно :tea2:
Великолепный парк Амаги
Отличное начало сезона, классная первая серия, ждём дальше ^^
Приятная рисовка, хорошее музыкальное сопровождение, интересные герои, особенно Исузу ^^ ваще милашка
Как бы не было гаремчика или любовного треугольника, но кажется, что будет больше комедии
Латифа

Та вот крыса раздражает малость, талисман тот в шляпке :\
Осталось несколько вопросов, типу: что за оракул у них такой? у гг куна тёмное прошлое? чего она всё время с оружием? ну и т.д.
В общем, заинтересовало, ждём-с продолжения ^^
P.S. Неожиданно порадовал этот момент,
[image=28488]
такой нежданчик ахаха
Плод Грисайи
И так, посмотрел я первую серию, и что могу сказать о нём:
Отличное аниме! Мне понравилось ^^
Рисовка отличная, мрачная такая, чёрные полосы офигенные! Музыка тоже в тему, отличное музыкальное сопровождение. Создалась очень напряженная атмосфера, как бы они не поубивали друг друга до конца сериала. Что-то мне подсказывает, что это далеко не обычная школа, и это далеко не обычные пять девочек, далеко не обычные.....
По первой серии 10/10, с нетерпение ждём продолжения *-*
Главный герой сильно напоминает Тацию с аниме Mahouka Koukou no RettouseiНепутёвый ученик в школе магии и ваще есть сходства с этим аниме и персонажами, но эт всё равно не портит картинку, офигенное аниме *О*