Shinamii
в сети: 11 окт. 2017

Проект Кей: Возвращение Королей
Изложу свою метафору:
Существует тоненькая ниточка,что связывает сюжет,персонажей,фоновую музыку и графику воедино.В присутствии этой ниточки-изделие анимации приятно и интересно смотреть,нету ничего лишнего или недостающего.Во 1 сезоне Проекта,эта ниточка вполне исполнила свое предназначение.Иная же ситуация складывается со 2 сезоном.Данная нить начала рваться,хоть она и присутсувовала,но уже плохо исполняя свой долг.Из-за своей уязвимой тонкости,нитка начала пропускать сквозь себя затяжность сюжета,излишние и несовсем понятные действия персонажей,фансервис,который был во 1 сезоне,перерос в ну слишком откровенные и частые кадры..хотя как было сказано выше,музыка и графика была на высоте.
Изо всего сказанного мной,чувствуется нехилая разница в сезонах.Если я 1 сезон смотрела на одном дыхании,то второй-с неким унынием.Поэтому,ставлю 5 из 10.
Ярость Бахамута: Генезис
Ух,это аниме вправду понравилось!Начнем с сюжета:
-Не отрицаю того,что он и примитивен,но в даной экранизации обыгран,по моему мнению,отлично!
Персонажи:
-У каждого свой характер,свои цели и мотивы.Красочные расы и так далее.
Рисовка:
-Чёрт возьми,она превосходна!Именно из-за качественной и интересной рисовки я и обратила на это аниме внимание.
9 из 10 :happy:
Очень приятно, Бог
Действительно,аниме милое,но на любителя.Слегка наивные действия гг-Нанами оправдывают жанр сёдзе,но на этом внимание особо не фукусируется,приятная бэкграундная музыка и зарисовка фонов,а также качественная детализация персонажей,на самом,деле оставляют приятный осадок после просмотра данного аниме (っ˘ω˘ς )
Для поднятия настроение вполне может подойти,поэтому 7/10:watching: