Shinoa-chan
в сети: 7 июня 2018

Баскетбол Куроко: Последняя игра
Эх бедные мои щечки, почти весь просмотр улыбка с лица не сходила:D.
Я только что просмотрела и могу сказать одно, - настроение на ночь я себе подняла (просто я идиотик, который решил повизжать от счастья и ностальгировать именно ночью, когда все нормальные люди дрыхнут). Минусы там, как и сказано выше, были, но если это, к счастью, смотрела такое чудо как я, которая даже решила на доп. по баскетболу и волейболу после уроков записаться и ходить три раза в неделю, и причем пока все идет хорошо, так что аниме "Баскетбол Куроко", - это что-то вроде мотивации для меня:yahoo: Эх вот бы мне как Кагами-кун прыгать, хе-хе:-P Ну или что-то похожее, а то бегать быстро могу, только вот с прыжками полная брехня:depressed:
В общем я настолько сейчас счастливая и довольная, что словами не передать, даже как-то печально что у меня руки до манги все никак не дотягиваются, а ведь я там всех персов так полюбила и запомнила:love2: Но ничего! Это я еще успею!:star: Короче, те кто любят баскетбол сморите в свое удовольствие и наслаждайтесь просмотром! Я ставлю 10 из 10, просто слишком лав это аниме:shy: