Shitami Erika
в сети: 4 мая 2024

Танец клинка элементалиста
Зацепило рисовкой и все, в остальном держите огромный шаблон. Наша картошечка избранный там какой-то, недо-лоля цундере, которой хотелось дать по щам, типа строгая бабень, телка, которая к нему вечно липнет, меч-лоля, которая, имхо, бесила, а остальную серость не запомнила, сорь. Какие-то драки, фамильяры, ситуации а-ля она мылась, он увидел, баба залезла в постель, пришла цундерка и начала орать и прочее, ну все как обычно, проходняк на 6-7 максимум.
Доблесть рыцаря-неудачника
В принципе, неплохо. Гг не бесили, так как были честны с собой, хоть баба и цундере. Отдельное спасибо за конкретную любовную линию. Сюжет обычный, непримечательный, гг читер-кун, ну хоть не плакса, опенинг лично мне не зашел. Их отношения были показаны довольно мило и не тянули резину, так что 8/10, чучуть выше среднего гаремника.
Одиннадцать глаз
Сюжет абсолютно бредовый, пытающийся косить под ужастик, в котором
все более-менее норм персы подыхают, а самые бесячие нет, хотя потом подыхают, а это оказывается другая вселенная и прочая билиберда
. Герои: тряпко-кун, который чуть ли не полностью бесполезен в битвах, недо-яндере, кидающая сопернице лезвие в чай, баба-бревно с мечом, неплохая второстепенная парочка, но идея с очками как по мне полный маразм и тупые злодеи-клише. Концовка отправит на тот свет, вытягиваеют только осты. Вывод: обычная бяка.
Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница
Тайтл на один раз, под настроение. Простая повседневность с одной и той же шуткой по 20 раз за серию на протяжении всего сериала, чтоб добить, еще и гея впихнули хдд, персонажи не раскрыты, а сюжета вообще нет, он, наверное, и не нужен, но хотелось бы, чтоб их отношения развивались чуть быстрее. Рисовка милая, но местами кривоватая, то баба без намека на глаза, то рот переползет на щеку, то глаза просто скошеные и создают бренный взгляд в небытие... Ладно, не люблю придираться, настроение поднимает)) и песенки, кстати, клевые.
Одноклассник
Долго откладывала сие творение, наконец под настроение вечера подошло. Очень милая и атмосферная история. Немного комедии, немного драмы, немного романтики: всего по чуть-чуть и это прекрасно. Рисовка приятная, немного резковата, но минуте на 10 уже привыкаешь и полностью погружаешься в фильм. Для меня редко один час пролетает, как минута и это тот самый случай. Концовка слегка размыта, но в какой-то мере закончена. Мне понравилось, не сходила улыбка умиления даже после просмотра. Я остался доволен.