Shiva; The Deity
в сети: 21 апр. 2024

Паразит: Учение о жизни
Очень хороший тайтл, жаль что посмотрел только сейчас. Особенно мне было интересно наблюдать за Миги, как он развивается в этом мире, не мало важная часть это сражения - слаженная работа. Очень радует что здесь раскрыты персонажи, а вообще - лучше вам самим делать вывводы после просмотра этого тайтла.
Настоятельно рекомендую посмотреть данное творение, уж очень оно стоит вашего потраченного времени..
Пираты «Чёрной лагуны»
Лучшее что я видел из боевиков (отзывы выше)
Как ни странно, я почему то словил воспоминания с Опенера.. Может быть из-за того, что смотрел его еще лет так в 8-9?)
И все же, сюжет - рисовка - главные герои, всё это заслуживает оценки 10/ из 10.
Хоть и мой отзыв короткий, но я не вижу смысла говорить то - что сказали люди выше.
Итог: обязателен к просмотру..
Мэри и ведьмин цветок
Что могу сказать.. Аниме само по себя неплохое, конечно - я не могу вам посоветовать его, в одночасье из-за простенького сюжета который весь фильм закручивается и лишь в конце моментально развязывается.. Я ожидал нечто большего от этого аниме, просто меня завлекло то что это:

1. Аниме (черт подери, и в кино - например я не попал на "Твоё имя" и жалею)
2. Рисовка (меня очень уж завлекла)

Вывод: смотреть можно, но до Миядзаковских шедевров не дотягиват - а всё лишь из-за того, что более 1 раза вы не будете смотреть данное творение.. Всё уж простовато.

Шарлотта
Просто шедевр, это лучшее аниме в своих жанрах. Здесь меняется гг, ценность гг в виде сестры мне настолько стало жалко его сестру, благо потом всё от души отлегло .
Здесь есть:
Милые тян
Романтика (чутка но есть)
Сюжет (особенно в 13 серии)
И т.п.

Ведь не зря.. Я сёрфил коуб и наткнулся на годный коуб с этим аниме, оно теперь засело у меня на долгое время.