Shkiper
в сети: 12 сент. 2021

Ангельское трио
Любителям лоль рекомендуется. Основных лоль 3, потом еще добавятся парочку. Концентрация лоль вокруг гг зашкаливает, поэтому основной юмор строится на разврате лоль путем случайности или прямого вмешательства Соры:love: (топ лоля в этом аниме для меня)
Сюжет крутится вокруг проблем лоль, и гг помогает им их решить.
Также есть проблема у гг. Проблема заключается в том, что он хикки и целыми днями рукоблудит на инструменты и выкладывает это на ютуб. Почему он стал хикки? Смотрите аниме:smoker2: Само решение проблемы, мне не понравилось. Считаю, что нужно было придумать более трагичную причину, а не эту дребедень. Возможно, причина кроется в том, чтобы не грузить зрителей, и дать более легкую версию эмоциональной нагрузки. Еще причиной является
показать талант гг в написании стихов. Следовательно, отпадает вопрос, почему он так легко пишет слова к музыке.

Музыка на любителя. Японский хип-хоп, показывают в конце серии.
Лоли за музыкальными инструментами :perveted:
Я буду хвостики носить!
Можно посмотреть, но юмор про фетишистов разных мастей, быстро надоедает и становится менее смешным с каждом разом. Идея понятна, преподнести что-то несуразное (угроза исчезновения хвостиков из-за инопланетян-фетишистов), как проблему вселенских масштабов.
Это смотрится забавно и весело, но как по мне не хватило: 1)большого кол-ва пафоса в диалогах и в сражениях 2) динамики сражений и в массовости врагов.
Стальной алхимик
Сначала читал мангу. Был просто в восторге!! :love2: Решил посмотреть аниме... не помню с какой серии все пошло не так как нужно, но почти в самом начале. Так что можно сказать смотрел другую историю с другим концом. :strange3: Лучше конечн смотреть другой сезон кажись Стальной Алхимик Братство назвали вот эт другое дело!!:thumbup: Смотрел с восхищением!! Опенинги и ендинги в обоих сезонах шикарные. Рисовка отличная. Достойны просмотра и потраченного времени. :)
P.S.: 7,5/10 поставил из-за не соответствия. А бразерхуду 10 эпик вин!!
Тёмный дворецкий
Смотрел давно...:tea2: Впечатления остались вполне хорошие.:!: Сама идея суперская. Опенинг отличный. Поржать можно. Сверхъестественное есть и это огромный плюс. Экшн епт. :thumbup: По старой памяти ставлю 10/10 Может быть если бы я щас посомотрел оценил бы по другому но пересматривать не люблю.:ooph:
P.S.:]
Нижние коменты испортили настроение...:shocked: Анимэ для девчонок. Девки смотрят... чтобы пофапать на Себу....:shocked3: Когда я смотрел ... у меня в мыслях не было что это Яой !!! Какой к черту яой :evil2: не портите аниме плз.
Готика
Госик одно из моих первых анимешик :oh2: Опенинг прост класс :s3: Тогда для меня это было просто шик и впечатления остались и это радует :) Не знаю как бы я оценил Готику после того как посмотрел достаточно мног анимэ. Но для меня оно мног значит. Поэтому 10/10 :watching: