Shleka
в сети: 17 сент. 2023

Триплексоголик
Из-за любви к психологии и самокопанию это аниме для меня 10/10!!! Темы, затрагиваемые автором могут показаться сложными и не понятными на первый взгляд, но стоит чуть внимательнее посмотреть аниме и всё станет понятным. Поэтому совет номер один: смотреть по серии в день! (max 2)
Рисовка!!! Да, по началу её стиль может смутить и вызвать некое отторжение, но не судите книгу по обложке!!! Посметрев пару серий, вы поймёте почему был выбран именно такой стиль. Вся суть аниме в затронутых темах, а красочные няшные персонажи, только будут отвлекать от "главного"!!!
Второй совет: Смотрите не на симпатичность рожи персонажа, а на её мимику! Ну а для любителей няшек - там есть МАКОНА😍
По поводу сюжета... С одной стороны, он прост. Но я вновь повторюсь, суть аниме в размышлениях, в персонажах, в атмосфере и вашем понимании вещей!!!
Отсюда и совет номер три: не ищите здесь романтику, интриг, экшена!!! ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ АНИМЕ В ПОВОДАХ ПОДУМАТЬ!!!!! ❤️ ❤️ ❤️
Труп под ногами Сакурако
Анимушка вполне годная. Опенинг классный. Сюжет, в какой-то мере, интригует. Но главный минус, отсутствие второго сезона!!! Если вы любите детективы и загадки, и в большинстве случаев, раньше времени, выдвигает теорию "кто злодей", а потом только ждёте когда финал её подтвердит или опровергает, то лучше НЕ СМОТРИТЕ ЭТО АНИМЕ!!!! Вышло аниме в 2015, сейчас 2019... Второго сезона НЕТ!!! Меня мои догадки мучают до сих пор😫😫😫