Shylen

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Мне больно смотреть на этот сраный CGI (3д графику) ,за это уже надо минус бала 4,сделано всё так неумело что просто жуть, очень интересное начало, а потом весь движ скатывается на уровень ниже среднего и так остаётся до конца. Я рассчитывал на крутое дарк фентэзи, а мне подсунули это... вообще не оправдало ожиданий. Сюжет как таковой отсутствует бегает такой значится хадзиме по миру, чалавекам помогает, ( капец просто "антигерой" блин, ну как минимум такое впечатление создаётся) иногда кашмарит кого то и всё
Добро пожаловать в NHK
Пройдусь по жанрам.
В аниме самым первым в строке жанры стоит комедия... Вообще не заметил, хотя по идее чем первее в списке идёт жанр, тем он главнее. Психологическое тут согласен, но с оговоркой, что часто это перетекает в психоДЕлическое. Ну с драммой тут всё понятно, неудавшаяся жизнь гг и бла бла бла. И романтика... на последнем месте...тут и говорить не о чем, последнее место есть последнее место, романтики тут почти нету.

Теперь, что я думаю про аниме.
Не понимаю почему его так расхваливают, нашлись ценители. Аниме однозначно на тех самых ценителей. Если обидел, то извините. Мне вообще не зашло, жаль потраченного времени, комент пишу через год примерно после просмотра и моё мнение не изменилось. Не спрашивайте чего так поздно.