Si^imperium
в сети: 26 апр. 2024

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Ну знаете я тут зашел после мага обманщика и мамочки что бьет по АОЕ двойным уроном. И как то аж 10 захотелось влепить хехе
Ну а если серьезно то поставил 7. Ну идея со способностями гг интересная. Гаремчик прикольный, момент с драконом один из самых наркоманских что я видел за 300+ тайтлов. В целом посмотреть можно.
Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
Ужасно скучно, не смешно и драмы тут зеро. Все бои одна атака, любой конфликт на уровне песочницы в детском саду. С 3 серии начал делать дела по дому, потому что это интереснее чем смотреть данное аниме, за счет чего и досмотрел его на фоне, главный антагонист просто УГ. Сюжет который и так просто ужасен, был еще сильнее слит ласт сценой. А самое удивительное есть кадры что намекают на продолжение. Пожалуйста неееееееееееееееееееееееееееееееет!
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Почему? ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ?!??!?!?! Я НЕ ПОНИМАЮ. Я посмотрел первый раз это аниме, оно не очень сильно мне понравилось, я поставил 7 да я не придирчив. И вот я уже тут 4 раз. 4!!! МАТЬ ЕГО РАЗ собираюсь пересматривать данное аниме. Не знаю почему но мне хочется после тяжелого рабочего дня именно его посмотреть. Будто легкую ванну принимаю во время просмотра.
Отчёт о буйстве духов
Ну что сказать, я смог осилить все 112 серий в 2019 году. После более 300-ста тайтлов. Считаю это достижением, ибо в плане динамики, сюжета, рисовки, шуток и всего другого, данное аниме на порядок хуже большинства других. Тем не менее, его можно посмотреть, оно не вызывает желание закрыть и забыть. Да скучновато, да не вызывает сверх интереса, но в целом посмотреть разок можно.
Сумо Хиномару
То ли причина в самом виде спорта, то ли в самом аниме, не знаю. Я очень ценю аниме о спорте и всегда с интересом их смотрел. Но данное аниме заставило поскучать, еле досмотрел если честно, хотя конец неплохой. Момент с матерью трогательный.
Поставил 6 из 10.
Может не хватило раскрытия персонажей? Как то очень мало о прошлом ребят рассказали да показали. :interested: