SiaRr
в сети: 1 мая 2024

Любовная песня одного пилота
Не зацепило с 1 серии. А со второй лирическая сцена дала интерес:)
Думала очередной сопливый мусор.
Хоть там и любовных оборотов много, сам факт смертей и какой то чернухи в их радужном мире меня порадовал.
Лично я его смотреть второй раз не буду, но на разок всем советую.
Для просмотра на раз показало себя превосходно.
Но самолеты у них чет не оч. Не кто в них хоть чуть разбирается, тому не советую, будет дико бомбить, нервы не соберете:ololo:
Да высокая оценка, хоть и не оч описала чувства.
Так ведь сюжет отличный)
Город, в котором меня нет
Пожалуй начну с того, что я начала смотреть первую серию еще в феврале, но на второй же минуте выключила. Куда то спешила. Во общем решила вчера посмотреть серию около двух ночи. И как у многих зрителей этого аниме,е зацепило после первой серии. Хотев посмотреть один эпизод ушла в аниме надолго. Еле оторвалась на 5 серии. (Спать же надо:8):) Сразу как встала опять же ушла в него. Сюжет необычен тем, что очень много реалистичности, но не каждый мангака любит зацеплять читателей подобными проблемами у людей, скорее избегает. Плакала я достаточно много для 12-серийной анимешки. Огорчил лишь факт банальности злодея, которого все спалили еще в начале. Могли бы и подольше растянуть:ooph:
В любом случай смотрите, не пожалеете.
Рисовка отличная, к звукосопровождению не придраться.)
Цепляет сильно.
Повар-боец Сома
Простой сюжет, но от него не оторваться. Даже не пыталась.:) Идет легко, но на голодный желудок лучше не смотреть, живот начинает ныть. :hot:Быстро поднимает настроение) На некоторых моментах просто не реально перестать смеяться.:lol: Буду жать второй сезон.