SilentHeaven
в сети: 8 апр. 2024

Маг на полную ставку 4
Ожидал что будет намного хуже, вышло на удивление годно : как будто заного погрузился в прочтение ранобки, вернее в её визуализацию. С этой задачей сериал справился на отлично, даже с такой убогой рисовкой. Многие моменты офк сжаты, но интуитивно понятны, даже тем кто не читал ранобэ. В целом вышло выше ожидаемого, так что ставлю 8 своих субъективных мнений из 10.
Маги: Королевство магии
Понравился второй сезон больше первого и это есть отлично. Но, все-таки мега хэппи-энд и вся эта наивность и простота... Также многих персонажей не раскрыли. Но как же шикарна музыка! За нее одну уже 9 поставил бы. Также очень понравились приключения главных персонажей(самых главных),
правда историю Али-бабы и Моржаны оборвали, такое чувство чтобы уложиться в 25 серий очень много годноты не добавили возможной
. Хочется конечно продолжение.. И там уже наверняка раскроют истории и побочных персонажей, да и как-то совсем не было лабиринтов и охоты за сокровищами, а это то что именно цепляло в первом сезоне.
В общем, по 2ому сезону чувства шли как график синуса, то вверх по нарастающей, то падали вниз. Конечное впечатление от просмотра осталось положительное и это хорошо).
9/10. Буду ждать 3 сезон.