Silvers Rayleigh
в сети: 17 мая 2024

Да просто так!
Атмосферное аниме, чувствуется что сделано не ради денег. Удивляюсь почему рейтинг 7:angry6: , т.к. заслуживает большего. Короче говоря тут все сделано качественно и с душою. Рисовка тут необычная но детальная , ласкает глаза:love: . Сюжет конечно можно было предсказать почти с самого начала, но закрутили они его неплохо (
я тоже понял что у него есть чувства к Мио Нацумэ, но когда появилась Эна Комия у меня началось легкое волнение. Думал что сюжет закрутится не в ту сторону в которую хотелось бы.
. Приятные и в то же время простые персонажи тоже греют душу. Думаю аниме тянет как минимум на 9/10. Всем советую посмотреть :-D
Белый альбом 2
Хотел бы я написать " без комментариев " , но похоже не выйдет. Если будете смотреть этот 13 серийник за 1 - 2 захода , то лучше приобрести антиударный чехол в случае если у вас телефон, но при просмотре с монитора компьютера попросите рядом сидящих связать вам руки, ноги и рот. Так как в некоторых моментах несправедливости ( по крайней мере мне так показалось ) из меня тоннами лилось го*но ( это считается за мат на этом сайте :( ) . НО в целом я могу сказать что тайтл ну очень годный. Смотреть рекомендую :thumbup: ( но лучше воспользоваться моим советом , или свой телефон вы запустите в стену :( )
Притворная любовь
Ожидал большего , думал за эти 20 серий они смогут раскрыть нам все и закончат все красиво. Но вместо неожиданных поворотов они просто сделали смесь недоромантики и драмы. Бедный гг , ему не досталось ничего. Он мог «откусить кусок от пирога» но ему этого не дали. В итоге сюжет оказался просто банальным, просто сжёг 20 серий своего времени. Не советую смотреть, только если делать вам просто нечего. Моя оценка 4/10