Singhostus

Кулак Северной звезды
Не смог не оставить отзыв. Начнем с плюсов. Любой персонаж, будь то злодей или положительный персонаж, могут умереть, плюс гг также убивает и не щадит врагов. На этом плюсы кончаются. Стилистика и музыка мне не зашли, но записывать в минусы не буду.
А теперь минусы - все остальное. Анимация отвратительная, статичные картинки, повторяющиеся сцены, три кадра на удары. Если выколоть глаза, то смотреть можно, хотя нет, крики в стиле Брюса Ли сделали то, что не удавалось ни одному аниме до, вызвать кровотечение из ушей. Задники не очень, но в этом сеттинге трудно придумать что-то дельное. Боевка отвратительная, гг убивает всех без напряга, и ведь это можно хорошо подать, но тут с этим не справились, а в сочетании с анимацией это физически больно смотреть. Сюжет максимально примитивный. Гг за все хорошее против всего плохого, путешествует, разрывая врагов на кусочки, травмируя психику всех окружающих, против картонных злодеев, которые хотят захватить мир. Все очень затянуто, могли сократить до 24 серий и было бы смотрибельно, и денег на адекватную анимацию бы хватило. Персонажи: Гг максимально скучный, спутники бесят, злодеи плоские, а после раскрытия их прошлого превращаются из 100% отстоя в 99%. Есть три нормальных персонажа и один хороший, но у них не так много времени, чтоб хоть как-то вытянуть.
Поставил 6, так как это минимальная оценка по моей шкале, одно из худших аниме, что я видел. Не понимаю не только такой высокий балл, но и почему это аниме вообще существует.