Sintai

Безумный азарт 2
Посредственно.Только так я могу охарактеризовать, то что увидел.
В этом сезоне добавили целый ворох персонажей: девочка инвалид на коляске, девочка гяру единственная цель
которой - толкать коляску, девочка таракан-Боуи, Садако, собака и какая-то там Нозоми, две девчушки под закос на китаянок которые приехали посмотреть на шпиль, агрессивный самец и его хозяин, и та кому нечаянно дали экранное время. Половина конечно же послужила агнцами на убой Джабами. Лишь нескольких заготовили на следующий сезон, ну как заготовили, сказали что они очень умные и такие все из себя интриганы.
Ну и еще там Бацубами Рей к которой большую часть аниме был вопрос "Ты парень или девушка?", но под конец он сменился на "Что это такое было?".
Серьёзно Рей что это было ? Появилась ниоткуда, с таким пафосом вышла, так всё "тщательно" продумала и так тупо слилась уйдя в никуда, видимо её семью поглотили так как у них наследственное слабоумие.

Почти все схватки происходят по одному шаблону:
-"Я самый умный, моя игра очень хитра, ей меня не обыграть"(Оппонент)
*Юмеко задает пару вопросов судье/организатору игры*
-Оппонент-сан так не интересно давайте повысим ставки, я ставлю своё "_что-то очень важное_"(Юмеко)
-"Что она задумала ?" -Хорошо, я ставлю "_что-то очень важное_" (Оппонент)
*Идет игра*
- О боже я становлюсь безумной (Юмеко брызжа слюной)
- О боже она безумна (Оппонент вытаращив глаза)
*Опонент сливает, Юмеко обьясняет как она победила*
*Перснажи одевают сюжетную броню*
-Ох, я проиграл, позор и горе мне *монотонно* (Оппонент)
-Ой, а мы всех обманули и никому не придется платить по счетам, ведь я играю не ради победы, а потому что я БЕЗУМНА!!! (Юмеко)
*Персонажи становятся в круг и водят хоровод напевая опеннинги из Наруто*
Все это действо сдобрено пафосом и кривляниями, местами уместными, а местами испанский стыд (чаще уместными). По ощущениям количество их с первого сезона увеличилось раза в полтора и все конечно ради
того чтобы показать как Юмеко заражает всех своим БЕЗУМИЕМ у-у-у. Извините денег на детского психолога и экзорциста не хватило, как и на весь другой персонал игорного дома в смысле учебного
заведения.
Про музыку и рисовку: опенинг хорошо зашел, эндинг просто нормальный. Рисовка приличная.
Вопросы реализма касаемо данного аниме неуместны так как тут не про это, но у меня снова появляется знакомое чувство того как хорошую идею губит плохое исполнение. Авторы с первого сезона
нагоняют интригу и развешивают ружья по стенам думая что когда они выстрелят это взорвет зрителям голову, но есть такое чувство что это будет кое-что другое.
Поставил 5/10 потому что на мой вкус оно никакое.